Гость
Статьи
Дружба между парнем и …

Дружба между парнем и девушкой

Добрый день. Нормально ли рассказывать лучшему другу ( я девушка ) что я переспала с парнем?
Мы с ним дружим больше 15 лет и всегда делились проблемами и радостями. Симпатий к друг другу не испытывали и не испытываем. Я была самым первым человеком, который узнал, что он 1-ый раз переспал с девушкой.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут явно вам виднее что другу доверить можно, а что нельзя. Нам то откуда знать?

Гость
#3

Если он вам рассказал то же про себя, и вы ему доверяете, то нормально.

Гость
#4

Не бывает друзей между М и Ж, бывают знакомые или еще кто, но не друзья, если вы дружите более 15 лет, то кто-то кого-то хочет. Если не ты его, значит он тебя, наверное ему это больновато слышать.

Гость
#5
Гость

Не бывает друзей между М и Ж, бывают знакомые или еще кто, но не друзья, если вы дружите более 15 лет, то кто-то кого-то хочет. Если не ты его, значит он тебя, наверное ему это больновато слышать.

Бред.

Гость
#6
Гость

Бред.

Ну у женщин конечно бывают "друзья" мужчины, им по природе удобно возле себя держать таких "друзей", на голодный день так сказать или на всякий случай, вдруг с мужиком не сложится...или вы путаете понятия "друг", "знакомый", "коллега".
У меня была такая знакомая, все говорила что у нее пацаны друзья, друзья, потом оказалось что со всеми поочереди в разное время переспала...или с друзьями тоже спят ?

Гость
#7
Гость

Ну у женщин конечно бывают "друзья" мужчины, им по природе удобно возле себя держать таких "друзей", на голодный день так сказать или на всякий случай, вдруг с мужиком не сложится...или вы путаете понятия "друг", "знакомый", "коллега".
У меня была такая знакомая, все говорила что у нее пацаны друзья, друзья, потом оказалось что со всеми поочереди в разное время переспала...или с друзьями тоже спят ?

У меня много друзей мужчин.
В то же время личная жизнь всегда была устроена у меня, да и они спросом у женщин пользовались. Сейчас почти все уже женаты, кто-то с детьми.

Чем дружба между женщинами и женщинами или мужчинами и мужчинами отличается от дружбы между мужчинами и женщинами?

#8

конечно, мы с другом о всем подряд говорим и все секреты рассказываем друг другу

Гость
#9

Ну, смотря что за парень, не будет ли трепать языком кому-то еще что вы переспали. Поймет ли он вас если вы переспали не со своим парнем а без отношений. Плюс интересно ли ему это вообще, вдруг его мало волнует ваша личная жизнь. Короче не ясно какая у вас дружба и на чем держится. А вообще лучше девочкам-подружкам такое рассказывать, они могут понять, у парней все иначе.

В
#10
Гость

У меня много друзей мужчин.
В то же время личная жизнь всегда была устроена у меня, да и они спросом у женщин пользовались. Сейчас почти все уже женаты, кто-то с детьми.

Чем дружба между женщинами и женщинами или мужчинами и мужчинами отличается от дружбы между мужчинами и женщинами?

Сексуальным подтекстом. Мужчина никогда не исключает возможность сексуального контакта.

Гость
#11

Не быаает

#12
Гость

У меня много друзей мужчин.
В то же время личная жизнь всегда была устроена у меня, да и они спросом у женщин пользовались. Сейчас почти все уже женаты, кто-то с детьми.

Чем дружба между женщинами и женщинами или мужчинами и мужчинами отличается от дружбы между мужчинами и женщинами?

Ничем.

Гость
#13
В

Сексуальным подтекстом. Мужчина никогда не исключает возможность сексуального контакта.

Зачем им это, если дома красавица жена? И почему за 20-30 лет дружбы как то было не до «сексуального подтекста» ? Думаете, на старости лет он появится? 😂

#14
allfordii

конечно, мы с другом о всем подряд говорим и все секреты рассказываем друг другу

Поэтому друг такая сво*лочь

#15
Гость

Поэтому друг такая сво*лочь

я тебе посоветовала обратиться к психологу, помнишь? так вот, лучше сразу к психиатру

Гость
#17

Нормально, мне вот знакомая рассказывает,что ее парень ее поддастал, а киеей какой-то 50-иц чел яйца подкатывает, мол он обеспеченный а этот только иб##йот классно. Вот общались на эту тему.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: