Гость
Статьи
Знакомая дружит с …

Знакомая дружит с мужем,а не со мной,как понимать?

Здравствуйте,мы с мужем переехали в поселок(что-то вроде маленького города). Друзей мы не нашли тут,всегда в работе. Я ходила в парикмахерскую и познакомилась с девочкой,которые приехала со свой семьей жить сюда(многодетная семья у нее). Предложила дружить семьями она,так как у нее тоже нет тут знакомых. Потом муж стал отвозить ее дочь в школу за 30км и она ездила как сопровождающая. Муж ее уехал на Украину. И тут началось,все она жаловалась мужу на свои проблемы,на день рождение дочери позвала через мужа,в выходные что бы спросить придем мы или нет тоже написала мужу(хотя знает что мы вместе и такие вопросы решаю я)со мной вообще перестала общаться. Сказала мужу что мне не нравится эта ситуация и я хочу что бы он перестал возить их. ОН стал говорить,что это его заработок и он делает это для семьи. Мы сильно разругались. Когда все успокоилась сказал,что это не отношения без доверия,и пусть хоть голая в машину сядет я ее отвезу и привезу без всякой задней мысли. Я ему доверяла до этой ссоры,поэтому и решила поговорить,но теперь мое доверие к нему пропадает. Я храню обиду на душе и не знаю правильно ли поступила,что теперь и как. Может я и правда себя накрутила по этому поводу,совсем запуталась.

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В том то и дело, что это просто его выбор .
Другой без проблем новый заработок найдёт, а вашего всё устраивает- будут только причины и море отговорок.

Левая Сиська
#2

Знаешь если мужу действительно так важно стараться для семьи то, можно устроиться на подработку или вторую работу, а не возить чужих жён, при этом зная как вас это обижает. Знаешь что сделал бы человек которому ты и правда дорога? Перестал бы с ней общаться и объяснить что все интересующие вопросы и приглашения пусть решает с тобой. Знакомая ох*вшая, мягко говоря.

Гость
#3

Твой муж катает какую-то чучундру 30км туда и 30км обратно с понедельника по пятницу?

#4

Блин, какие же бывают злые женщины. Муж ваш явно ошибся в выборе жены.

Гость
#5

Если будете вести себя как закомплексованная истеричка, будет только хуже!
Забей на мужа, это же не твоя собачка чтобы ты указывала что ему делать, с кем общаться и кого подвозить
Оставьте их, жизнь потом сама так повернет, что это он вас будет ревновать, а вы отмахиваться!

#6

для меня дичь возить чужих телок,даже за деньги

#7

А что значит заработок? Она ему платит?

Гость
#8

Автор, займитесь собой. Ваша ревность сейчас безосновательна

Гость
#9
Гocть

Блин, какие же бывают злые женщины. Муж ваш явно ошибся в выборе жены.

Зря женился точно , в семье муж бережёт чувства жены, а жена чувства супруга. Работы нет в деревне, одна эта регулярный ездок)))

Гость
#10

Автом, если ты знаешь где больше платят, может не будешь требовать мужа поменять на шабашку удобную именно только тебе. Иди и сама подработай, чтоб ему этими поездками шабашить не пришлось. Да чтоб мне мой муж который не содержит меня указывал мне где подрабатывать а где нет. Нихууяя возомнили себе тут некоторые личности

Гость
#11
Жужа

А что значит заработок? Она ему платит?

Миллионы походу, нефтяная магнатка

Автор
#12
Гость

Твой муж катает какую-то чучундру 30км туда и 30км обратно с понедельника по пятницу?

в понедельник отвезли и приехали,в пятницу съездили и привезли

Автор
#13
Жужа

А что значит заработок? Она ему платит?

да,она ему платит,но там в основном бензин и немного сверху.

Гость
#14

то есть на ваше душевное спокойствие ему наплевать?

Автор
#15
Гость

В том то и дело, что это просто его выбор .
Другой без проблем новый заработок найдёт, а вашего всё устраивает- будут только причины и море отговорок.

Пошел в доставку в свободное время подрабатывать.

Автор
#16
Гость

Зря женился точно , в семье муж бережёт чувства жены, а жена чувства супруга. Работы нет в деревне, одна эта регулярный ездок)))

мы не в деревни живем,у нас большой город в 10 минутах езды,это просто как ответвление от города

Автор
#17
Гость

Автом, если ты знаешь где больше платят, может не будешь требовать мужа поменять на шабашку удобную именно только тебе. Иди и сама подработай, чтоб ему этими поездками шабашить не пришлось. Да чтоб мне мой муж который не содержит меня указывал мне где подрабатывать а где нет. Нихууяя возомнили себе тут некоторые личности

Я работаю и зарабатываю на ровне с мужем. Я на удаленки,в это время сижу с маленьким ребенком и делаю все домашние дела

Гость
#18
Автор

Я работаю и зарабатываю на ровне с мужем. Я на удаленки,в это время сижу с маленьким ребенком и делаю все домашние дела

Это не работа. Вот я щас давай тоже указывать буду. Где тебе работать а где нет исходя только из моих предпочтений

Гость
#19

А вы уверенны что она ему платит ? Возможно он с нее ничего не берет, а она из благодарности с ним задружилась и ему пишет и зовет вас.
Вообще вы должны сами видеть, есть ли между ними переглядывания, какие-то знаки.
Мне было лет 15, и мой брат замутил со своей коллегой, а дома ждала его жена. И я когда приходила к нему на работу, еще в 15 лет видела, что между ними что-то есть. Но они скрывали конкретно. И не удивилась, когда он аж через год сказал что уходит от жены, к этой коллеге. Так мне было 15, а вы тем более должны видеть это.

Автор
#20
Гость

Это не работа. Вот я щас давай тоже указывать буду. Где тебе работать а где нет исходя только из моих предпочтений

Чем это не работа? Тем что у меня зарплата как у мужа и я еще дом содержу в порядке. А то,что он эту 1000 рублей в неделю не заработает,мы не обеднеем.

Гость
#21

Вы дура? Какая сопровождающая дочери в школу? С вашим мужем она шлындрится и он , кажись, не против.

Автор
#22
Гость

А вы уверенны что она ему платит ? Возможно он с нее ничего не берет, а она из благодарности с ним задружилась и ему пишет и зовет вас.
Вообще вы должны сами видеть, есть ли между ними переглядывания, какие-то знаки.
Мне было лет 15, и мой брат замутил со своей коллегой, а дома ждала его жена. И я когда приходила к нему на работу, еще в 15 лет видела, что между ними что-то есть. Но они скрывали конкретно. И не удивилась, когда он аж через год сказал что уходит от жены, к этой коллеге. Так мне было 15, а вы тем более должны видеть это.

Я бы с удовольствием понаблюдала бы,но она просто перестала со мной вообще общаться,видеть я ее не вижу,в гости не приходит. Ездить с ними? так они еще с садика неподалеку 2х девочек забирают и места в машинен просто нет.

Гость
#23

У них роман. Оно и понятно. Муж у этой женщины неизвестно вернется ли, а мужика хочется, вот и мутит с вашим мужем. Иначе б он так за эти "подработки" не держался

Гость
#24
Гость

Вы дура? Какая сопровождающая дочери в школу? С вашим мужем она шлындрится и он , кажись, не против.

Вот именно. Проснись уже. Сейчас тут тебе понаписывают, как ты мужу указываешь, какая ты жестокая. Смотри не прогляди, пока они только €бутсы, а скоро ей захочется больше, папу для дочурки))))

Автор
#25
Гость

Вот именно. Проснись уже. Сейчас тут тебе понаписывают, как ты мужу указываешь, какая ты жестокая. Смотри не прогляди, пока они только €бутсы, а скоро ей захочется больше, папу для дочурки))))

Раньше просто иногда с ними ездил ее муж,иногда ее мать,теперь только она. Поэтому вопросов к этому не было.

Гость
#26

Пора разобраться с мужем. Ставьте вопрос ребром. И гнать эту цучку

#27
Автор

Раньше просто иногда с ними ездил ее муж,иногда ее мать,теперь только она. Поэтому вопросов к этому не было.

Больные вы люди. Всё детство из-за таких уродиц как автор страдал.
Реальные сволочи. Помочь чужим детям боятся из-за страха потерять своего алкаша мужа. Да кому он нужен?
Боитесь за него? Сами их возите. Это будет по человечески, а он пусть за вас пашет, раз из доверия вышел.

#28
Гость

Пора разобраться с мужем. Ставьте вопрос ребром. И гнать эту цучку

Ну да, женщина же без мужа с детьми. Грех её не обидеть.
Сволочи вы - не люди.

#29

У меня два раза истори были, что меня мужчины коллеги добровольно на работу возили. Ничего там не было, просто люди хорошие. Бывает и такое. Но форумным дамам такое невдомёк . У них мужья на коротком поводке и везде любовницы мерещатся

олег 23 см
#30

скоро она раздвинет перед ним ноги

Гость
#31
Автор

мы не в деревни живем,у нас большой город в 10 минутах езды,это просто как ответвление от города

Почему тогда автобусом не пользуется?
Очень сомневаюсь, что многодетная мать такси позволить может, вы хоть эти деньги, что она платит видели ?

Гость
#32
Автор

Чем это не работа? Тем что у меня зарплата как у мужа и я еще дом содержу в порядке. А то,что он эту 1000 рублей в неделю не заработает,мы не обеднеем.

Не вы ему эту тысячу принесли, так что не вам и указывать где к у деньги добывать

Автор
#33
Жужа

У меня два раза истори были, что меня мужчины коллеги добровольно на работу возили. Ничего там не было, просто люди хорошие. Бывает и такое. Но форумным дамам такое невдомёк . У них мужья на коротком поводке и везде любовницы мерещатся

Я тоже работала в мужском коллективе,меня тоже возили домой,но я никогда не общалась на очень личные темы с коллегами. Муж по работе общался с девушками,я не разу слова не сказала.Работа работой.

Автор
#34
Гость

Почему тогда автобусом не пользуется?
Очень сомневаюсь, что многодетная мать такси позволить может, вы хоть эти деньги, что она платит видели ?

такси 1500 в одну сторону,на автобусе нужно ехать с пересадками,не удобно как она мне говорила

Автор
#35
Гocть

Больные вы люди. Всё детство из-за таких уродиц как автор страдал.
Реальные сволочи. Помочь чужим детям боятся из-за страха потерять своего алкаша мужа. Да кому он нужен?
Боитесь за него? Сами их возите. Это будет по человечески, а он пусть за вас пашет, раз из доверия вышел.

Если бы я была против помогать чужим детям из-за страха потерять,он бы и не начинал возить,но когда она рассказывает ему все личное и названивает,и написывает ему. Да,я считаю что такое нужно останавливать.

#36
Автор

Если бы я была против помогать чужим детям из-за страха потерять,он бы и не начинал возить,но когда она рассказывает ему все личное и названивает,и написывает ему. Да,я считаю что такое нужно останавливать.

Ну дура она и что? Дети то почему должны страдать?

Автор
#37
Гocть

Ну дура она и что? Дети то почему должны страдать?

а вы думаете,если с моей стороны такое внимание ее мужу было бы,то моего ребенка она бы пожалела? Я уверена,что нет.

Гость
#38
Автор

такси 1500 в одну сторону,на автобусе нужно ехать с пересадками,не удобно как она мне говорила

Ну и где эти 6 тысяч в неделю, вы видели? Или она натурой расплачивается?

Гость
#39
Гocть

Ну да, женщина же без мужа с детьми. Грех её не обидеть.
Сволочи вы - не люди.

Очень жалко детей, они же ни в чем не виноваты. Надо помочь, дать им нового папу.

#40
Автор

а вы думаете,если с моей стороны такое внимание ее мужу было бы,то моего ребенка она бы пожалела? Я уверена,что нет.

Это проблема всех жестоких людей. Вы все думаете, что на вашем месте любой поступил бы также. Какую бы мерзость вы не делали. Все в вашем понимании поступили бы точно также.
Скажите, а у вашего мужа своя голова на плечах есть? Или он дитё малое? Вы же его не уважаете совсем. За идиота держите. Это всё смешно смотрится со стороны. Все ваши потуги.

#41
Гость

Очень жалко детей, они же ни в чем не виноваты. Надо помочь, дать им нового папу.

Хотя бы вели себя по человечески. Как людьми. А папы им не нужны. У них не проходной двор для чужих мужиков.

Гость
#42
Гocть

Ну да, женщина же без мужа с детьми. Грех её не обидеть.
Сволочи вы - не люди.

Женщина без мужа с детьми сама не будет ставить себя в двусмысленное положение, если она нормальная.
Не представляю, чтобы мой муж ушёл на войну, а я бы в открытую каталась с женатыми мужиками, как так и надо.

Гость
#43

Автор никогда ни одну женщину в семью не пускайте. Гоните ее в шею пока что то не случилось. Грубо наезжацте, матом, пугацте ее. Угрожайте что сделаете ей что то с ребенком. Выррубайте ее жестко

Гость
#44
Гость

Ну и где эти 6 тысяч в неделю, вы видели? Или она натурой расплачивается?

Нет,вы не правильно поняли возить он 2 дня в неделю отвез в понедельник и забрал в пятницу. Одна поездка 1к берет,получается 500₽ бензин и 500 его. То есть 1к в неделю.

Гость
#45
Гocть

Хотя бы вели себя по человечески. Как людьми. А папы им не нужны. У них не проходной двор для чужих мужиков.

Тут ваше фраза звучит немного странно,про проходной двор. Ведь у нее 4 детей и все от разных мужчин

Гость
#46
Гость

Нет,вы не правильно поняли возить он 2 дня в неделю отвез в понедельник и забрал в пятницу. Одна поездка 1к берет,получается 500₽ бензин и 500 его. То есть 1к в неделю.

Вам оно надо ради этих 500р , развод и разбитую судьбу, семью

Бомбить и подвозить можно кого угодно. Можно в такси пойти на мини ставку
А тут им просто нравится общаться, если у нее есть цель она залезет в трусы к вашему мужу 90℅.гоните ее вон

Гость
#47
Гость

Женщина без мужа с детьми сама не будет ставить себя в двусмысленное положение, если она нормальная.
Не представляю, чтобы мой муж ушёл на войну, а я бы в открытую каталась с женатыми мужиками, как так и надо.

Чем вы предполагаете занимаються в машине? Совсем больной народ

Гость
#48
Гость

Женщина без мужа с детьми сама не будет ставить себя в двусмысленное положение, если она нормальная.
Не представляю, чтобы мой муж ушёл на войну, а я бы в открытую каталась с женатыми мужиками, как так и надо.

А какое здесь положение? В одной машине оказались и поговорили?

Гость
#49

Автор, запишитесь в автошколу, получите права. Там сама сможете ее подвезти и поймете, чем таким муж с ней в машине занимается.

Wtf
#50

Пусть ищет другую подработку . Или ему не важно что его женщина чувствует ?