Гость
Статьи
моя неработающая …

моя неработающая подруга

Вопрос такой , подруга не работает , позвала в заведение, сказала что оплатит . К слову сначала согласилась, потом передумала , так как не понимаю откуда у нее деньги, к слову она живет с родителями , иногда у подруг , не работает уже пол года где то , сначала жила с одним уехала к нему в город, месяц жили вместе и потом разъехались , сейчас она одна , семья у нее низкого достатка , то есть там работает только мама за двоих, тыс 40 даже не выходит .
Она говорила мне , что ей переводит деньги бывший и какой то еще мужик , с бывшим она в пух и прах, он ей теперь не может деньги пересылать , а второй он вообще не из этого города , на что она живет ? мне стало противно и я не захотела вообще с ней где то сидеть , потому что раньше всё было по другому , мой парень вообще против нее, потому что она скачет от одного к другому , а ее никто не берет . Нам по 23. Что делать с такой подругой ? У меня такого никогда не было, и мой круг общения состоит из людей которые сами себя обеспечивают и не прыгают из койки в койку .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Непонятно в чем ваш вопрос: стоит ли общаться с подругой или вас так возмущает, что она не работает и ее кто-то обеспечивает? Если то, что она не работает, это не ваше дело. Вполне возможно, что живут они в основном на зп ее маму. Как правило, с кем живут, тот и обеспечивает. А папа ее где? Если они с ее мамой в разводе, а у него есть возможность, может и он деньги подкидывает. Может у них есть квартира, кторую получилив наследство, сдают, тоже какой-то доход. Ну а бывшие просто так ей деньги скидывать не будут, если между ними ничего нет. Когда она встречается с каким-то мужчиной, просто он значит оплачивает походы по ресторанам, досуг, если ходят по магазинам вместе, может что-то ей покупает, но это не значит, что он ее содержит.

Гость
#2

Вы взрослая тетя, наверное сама разберетесь, что вам делать. Не так ли?

Гость
#3

Завидую вашей подруге(
Тож мечтаю на шею сесть

#4

Не понимаю Вашего недовольства! Она же не зовет с собой работать в эскорте.

#5

Автор, ну отделяйте одно от другого. На мой взгляд, то, что она не работает - её дело. То, что мужчины ей скидывают деньги, считаю, нормально. Замуж тоже не все должны хотеть. А Вы решили побыть морализатором и Вы слишком "правильная".

Гость
#6

Чтобы мужики деньги переводили не обязательно из койки в койку прыгать.

#7

Может она работает на вебке, но, рассказывать не хочет