Гость
Статьи
Чем я хуже подруги?

Чем я хуже подруги?

Очень сильно завидую подруге. У неё есть хороший парень с приличной зарплатой, большая квартира, и недавно родители подарили ей дорогую машину, все считают ее умной, смешной и красивой, и для этого она ничего не делает, она ходит на классные тусовки, а со мной общается только, когда ей что-то надо или ей скучно. При этом я всю свою жизнь я стараюсь, и каждый день крашусь, и в универе я лучше училась, да в целом шучу смешнее, менее капризная, много работаю. Но всё равно все парни и призы достаются ей. Как перестать завидовать подруге и стать счастливой?#зависть #подруги #женскийфорум 

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее неприхотливый анус и податливый рот. А у тебя метеоризм

Гость
#2

Нет человека, нет проблем.

Гость
#3

Перестать считать себя лучше той девушки и перестать думать, будто никто ничего не делает, а только вы стараетесь. Все стараются, и нужно научиться принимать это. Иначе будет преследовать ощущение недооцененности и недополученности, ведь как это так: вы старались, а получили столько же (или меньше) как и не старавшиеся

Гость
#4

У нее развита женственность, а у тебя достигаторство, как у мужика.

Гость
#5

жизнь несправедлива

Гость
#6

Так всегда. Те, кто обеспечены, они всегда смешные, забавные, умные, красивые, сексуальные. А те, кто от зарплаты до зарплаты, какие-то считай и незаметные. Кто его знает, почему так человеческая психология устроена.

Вера
#7

Чтобы не завидовать, надо жить своей жизнью, а не жизнью подруги.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема