Гость
Статьи
Странное знакомство

Странное знакомство

Вчера ходила на самую бестолковую встречу. Так грустно и нелепо. Подошла какая-то девушка ко мне в фитнес клубе, разговорились и она предложила увидится. Я согласилась. Она предложила сходить в кафе, в определенное кафе, назвала какое. Я подъехала к назначенному времени. Кафе оказалось не дешевым и очень уютным, на театральной площади, все цивильно. Ну думаю хорошо, заняла столик жду, заказала имбирный чай в чайнике. Она опоздала на 40 минут, и сразу подошла к столику и начала выплескивать негатив на меня, мол как ее доканала её мать, типа мать её задержала. Я опешила и сразу ощутила что легкая встреча с новой подружкой превратилась в выслушивание ее жалоб на жизнь, хотя она знает меня всего 5 минут. Потом она у меня спрашивает смотря на мой чай - а где вторая кружка? Я говорю так это мой чай. Она попросила официанта нагло вторую кружку и даже не спрашивая стала пить мой чай., за который после заплатила я. Ну думаю ладно. Но потом весь вечер я слушала о ее «болячках» как жизнь забила её и травмировала, о паршивых коллективах в ее работе.Вот скажите пожалуйста *** было мне ей звать на эту встречу, она уверена что после этого с ней захотят люди встречаться?! Сегодня она написала мне я ее заблокировала. #знакомства

29 ответов
Последний — Перейти
#1

А ещё я не понимаю зачем нужно было звать меня в то явно не эконом кафе где она ничего не заказала сама а только хлебала нагло мой чай!!

Гость
#2
SeaDream

А ещё я не понимаю зачем нужно было звать меня в то явно не эконом кафе где она ничего не заказала сама а только хлебала нагло мой чай!!

Она хотела покушать за твой счёт

#3

Мммм... Ну, вы не обижайтесь только... Но:
1. Зачем вы ждали ее 40 минут? Встали через 15минут и ушли-это не ваша подруга близкая/сестра.
2. Нужно было сказать что чай ваш и вы рассчитываете его выпить самостоятельно.
3. Почему вы продолжили ее выслушивать? Такие штуки надо сразу пресекать. " Я тебя знаю 5 минут, зачем ты свое белье мне выворачиваешь?"

А так выходит она получила бесплатные уши, ещё и чаем напоили. Психологи за такое 4000 берут за час.

Гость
#4

Одни ищут мужиков, чтобы пожрать на халяву. Другие ищут баб - подружек, чтобы тоже пожрать за их счет.

Гость
#5

Просто нищебродка записалась в клуб, чтобы найти богатого мужика или накрайняк богатую подругу, через которую можно познакомится с богатым мужиком. Развела она тебя. Видит, что приличная девушка и подсела на уши.

#6
Гость

Просто нищебродка записалась в клуб, чтобы найти богатого мужика или накрайняк богатую подругу, через которую можно познакомится с богатым мужиком. Развела она тебя. Видит, что приличная девушка и подсела на уши.

Ну она меня ещё пока не развела, но развести планировала наверняка.
Момент про чай и где вторая кружка будто ей обязаны это вообще номер 😳

Гость
#7

А на кой ты ее слушала? Почему сразу не ушла?
Ты дура

Узбек
#8

Я думал будет лесбийское продолжение вечера, а оказалось тебя использовали ...

Гость
#9

Поэтому нужно ходить в кофе с мужчинами, может даже подарят чего))

#10
Гость

Поэтому нужно ходить в кофе с мужчинами, может даже подарят чего))

Я не знаю, но я чувствую себя отвратительно когда покушались так отверженно на мой авторский чай
Либо это продуманная наглость, либо тотальное отсутствие манер

Гость
#11
SeaDream

Я не знаю, но я чувствую себя отвратительно когда покушались так отверженно на мой авторский чай
Либо это продуманная наглость, либо тотальное отсутствие манер

Угу. Понимаю. У самого плохо с манерами(( Хотя стащить чужой чаёк это уже трэшачок.

#12
SeaDream

Я не знаю, но я чувствую себя отвратительно когда покушались так отверженно на мой авторский чай
Либо это продуманная наглость, либо тотальное отсутствие манер

Она ещё своими руками отломила мою пиццу позже 🥴

Гость
#13
SeaDream

Она ещё своими руками отломила мою пиццу позже 🥴

В следующий раз ложку из рта хватать будет.😬

#14
Гость

В следующий раз ложку из рта хватать будет.😬

Следующего раза не будет 😅😅😅

Гость
#15
SeaDream

Следующего раза не будет 😅😅😅

Нахалка, лежит уже в землице сырой?😂

#16
Гость

Нахалка, лежит уже в землице сырой?😂

… это я могла бы быть вчера в землице снежной под завалами сугробов 😅
Я верю она на это бы пошла если что)

Гость
#17
SeaDream

… это я могла бы быть вчера в землице снежной под завалами сугробов 😅
Я верю она на это бы пошла если что)

Тебе нужна охрана?😃

#18
Гость

Тебе нужна охрана?😃

… попахивает Лентяем 🙃

Гость
#19
SeaDream

… попахивает Лентяем 🙃

Лентяем? Ваша зазноба?

Гость
#20
Гость

Тебе нужна охрана?😃

Я видела Лентяя. От группы хулиганов такой не защитит, но от каких-нибудь фриков вполне.

#21
Гость

Я видела Лентяя. От группы хулиганов такой не защитит, но от каких-нибудь фриков вполне.

Ни от тех ни от других

Гость
#22
SeaDream

Ни от тех ни от других

Да его самого няньчить надо

Гость
#23
SeaDream

Ни от тех ни от других

Зато он говорит что замуж взять может.

#24
Гость

Зато он говорит что замуж взять может.

*** как заманчиво

Гость
#25
SeaDream

*** как заманчиво

Ну да. Все женщины страсть как хотят в брак попасть.

#26
Гость

Ну да. Все женщины страсть как хотят в брак попасть.

Особенно к лялечке

Гость
#27
SeaDream

Особенно к лялечке

Так ведь наоборот хорошо. Чистый лист ни каких бывших детей. 😃 И потом он большой и здоровый.

#28

Сегодня было продолжение истории:
Я причесываю волосы в раздевалке, она приходит и начинает спрашивать что случилось. Я сначала дала понять, что мне не хотелось бы говорить. Но она отложила сумку и ринулась выяснять с озабоченным взглядом. И я решила сказать правду, но она перебивала на эмоциях и говорила в ее выводах то что я совсем не имела в виду. Я сказала что всё было очень странно, было очень много негатива хотя мы с тобой знакомы всего 5 минут, ты опоздала на почти час, она говорила про свою маму что та задержала, перебивала. И уже на повышенном тоне спрашивает «ты что так обижаешься что я опоздала?!»
Я отвечаю что хорошо, допустим, я в этот раз отнеслась с пониманием. Но вот мне также не понятно почему ты позвала меня в определенное кафе, где ты ничего не заказала и просто мы пили мой чай там, для чего это нужно было делать, какая цель? Она уже заорала на меня с обвинениями «ты что такая меркантильная?! Давай я тебе деньги верну за этот чай! И вообще я дома плотно поела и не хотела ничего заказывать»!
Я сказала, что давай мы не будем скандалить, я попробовала познакомиться с тобой, но мне не понравилось, извини.
Мы ничем друг другу не обязаны.
Она начала говорить что очень жаль, что я ей понравилась. Но она не ожидала от меня что я яко бы «зажму» ей этот злосчастный авторский чай. Потом она мне стала писать по телефону, что она думала что я проявлю женскую солидарность и что дружба это не конфетки и не фантики.
Я если честно запуталась. С одной стороны да не жалко мне этот чай для неё- бери нездоровье. Ну а с другой стороны почему я должна это делать? Когда я сама хотела пить этот чайник, мне было холодно и я хотела согреться от этого чая. И мы знакомы 5 минут, почему я должна была все устраивать для неё?
В общем когда я пошла в душ, мне все время казалось что она выждет момент и подойдёт со спины и оглушит меня по голове чем-то тяжелым 😂😂😂

Гость
#29
SeaDream

Сегодня было продолжение истории:
Я причесываю волосы в раздевалке, она приходит и начинает спрашивать что случилось. Я сначала дала понять, что мне не хотелось бы говорить. Но она отложила сумку и ринулась выяснять с озабоченным взглядом. И я решила сказать правду, но она перебивала на эмоциях и говорила в ее выводах то что я совсем не имела в виду. Я сказала что всё было очень странно, было очень много негатива хотя мы с тобой знакомы всего 5 минут, ты опоздала на почти час, она говорила про свою маму что та задержала, перебивала. И уже на повышенном тоне спрашивает «ты что так обижаешься что я опоздала?!»
Я отвечаю что хорошо, допустим, я в этот раз отнеслась с пониманием. Но вот мне также не понятно почему ты позвала меня в определенное кафе, где ты ничего не заказала и просто мы пили мой чай там, для чего это нужно было делать, какая цель? Она уже заорала на меня с обвинениями «ты что такая меркантильная?! Давай я тебе деньги верну за этот чай! И вообще я дома плотно поела и не хотела ничего заказывать»!
Я сказала, что давай мы не будем скандалить, я попробовала познакомиться с тобой, но мне не понравилось, извини.
Мы ничем друг другу не обязаны.
Она начала говорить что очень жаль, что я ей понравилась. Но она не ожидала от меня что я яко бы «зажму» ей этот злосчастный авторский чай. Потом она мне стала писать по телефону, что она думала что я проявлю женскую солидарность и что дружба это не конфетки и не фантики.
Я если честно запуталась. С одной стороны да не жалко мне этот чай для неё- бери нездоровье. Ну а с другой стороны почему я должна это делать? Когда я сама хотела пить этот чайник, мне было холодно и я хотела согреться от этого чая. И мы знакомы 5 минут, почему я должна была все устраивать для неё?
В общем когда я пошла в душ, мне все время казалось что она выждет момент и подойдёт со спины и оглушит меня по голове чем-то тяжелым 😂😂😂

Ого. Прям небольшой литературный рассказ вышел.
С одной стороны ты в этом права. Лезть в чужую еду нельзя, опаздывать плохо, ещё чувствуются попытки давления и обвинений. С другой стороны человека вообще надо в целом оценивать. Было ли с её стороны что то хорошее? Приятна ли она тебе чем?

Если нет, только минусы и токсичность. То сочувствую и наверное стоит поберечься.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема