Гость
Статьи
Как убедить подругу …

Как убедить подругу что пора заводить детей?

Подруге 34 года и она все еще не хочет заводить детей. У нее какая-то неправильная ментальная установка, иначе не понимаю почему она не хочет детей. Она здоровая, красивая, таким бы и размножаться. Детство у нее было хорошее, с любящими родителями. Психологических травм связанных с детьми нет - как ее убедить что счастье женщины заключается в детях? Ведь после 40 будет поздно уже

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А своей жизни у тя нет, ты свой нос в чужую суешь😜

Гость
#3
А.Н.Оним

а куууули ты лезешь не в своё дело и в постель к ней.не твоё собачььье дело это😂

я о ней забочусь

Гость
#4

Ну понятно для чего эта очередная тема-разводка создана

Гость
#5

Нет, ну это уж совсем дохлая разводка. Незачет.

Гость
#6
Гость

Ну понятно для чего эта очередная тема-разводка создана

у вас одни разводки на уме - эта настоящая тема

#7

А вы не допускаете мысль, что или она, или её муж бесплодны? Часто такие вещи скрывают даже от близких подруг. Лучше вам с ней об этом не говорить.

Гость
#8
Гость

у вас одни разводки на уме - эта настоящая тема

Какое вам дело до чужих жизней? Если она не готова рожать детей, то уж лучше не рожать.

#9

Вам скучно одной сидеть в какашках ?

Гость
#10
Гость

Какое вам дело до чужих жизней? Если она не готова рожать детей, то уж лучше не рожать.

она моя близкая подруга детства, пытаюсь ее направить к правильным ценностям в жизни

#11
Гость

она моя близкая подруга детства, пытаюсь ее направить к правильным ценностям в жизни

если ты была моей подругой,и начала мне навязывать что то,быстро летела с статуса друзей и забыл бы о тебе.Что и желаю твоей подруге,выкинуть тебя из своей жизни и жить как она сама хочет......Не всем нужны зайки и лужайки.

Гость
#12

Не заводит, потому что не хочет. Захочет - и в 50 не поздно.
Почему все женщины свиноматками обязательно должны становиться?

Гость
#13
А.Н.Оним

если ты была моей подругой,и начала мне навязывать что то,быстро летела с статуса друзей и забыл бы о тебе.Что и желаю твоей подруге,выкинуть тебя из своей жизни и жить как она сама хочет......Не всем нужны зайки и лужайки.

вам 20 лет ?

#14
Гость

вам 20 лет ?

какая разница,солько мне лет.не лезь в чужую постель

Гость
#15
А.Н.Оним

какая разница,солько мне лет.не лезь в чужую постель

молодой менталитет у вас

#16
Гость

молодой менталитет у вас

апхахаха.зато у тебя менталитет глупый

Гость
#17

Мне 37, я бы вас послала нахрен и не огорчилась бы из-за потери

Гость
#18
А.Н.Оним

апхахаха.зато у тебя менталитет глупый

значит правда молодой ? ничего еще не понимаете в жизни

Гость
#19
Гость

А своей жизни у тя нет, ты свой нос в чужую суешь😜

Автор глупая, таким не нужно размножаться))))

Гость
#20
Ирина

А вы не допускаете мысль, что или она, или её муж бесплодны? Часто такие вещи скрывают даже от близких подруг. Лучше вам с ней об этом не говорить.

Да действительно. Ведь нельзя ж просто не хотеть детей.... 🙄

Гость
#21

Иди в ***, троль -онанист

Гость
#22
Гость

Мне 37, я бы вас послала нахрен и не огорчилась бы из-за потери

37 и нет детей ?

Гость
#23
Гость

Мне 37, я бы вас послала нахрен и не огорчилась бы из-за потери

почему у вас нет детей? в вашем детстве родители скандалили каждый день? ругали вас ?

#24
Гость

значит правда молодой ? ничего еще не понимаете в жизни

только ты понимаешь в жизни.нужно лезть в чужую постель и навязывать свои устои😂.мне не 37,а 23.и если кто то влез с своими устоями в мою семью,были б посланы навсегда грубо и внятно.и всякое общение мигом прекратилось бы

Гость
#25

почему поколение из 90х большинство чайлд фри? это неправильно

Гость
#26
А.Н.Оним

только ты понимаешь в жизни.нужно лезть в чужую постель и навязывать свои устои😂.мне не 37,а 23.и если кто то влез с своими устоями в мою семью,были б посланы навсегда грубо и внятно.и всякое общение мигом прекратилось бы

23 это еще рано про детей - у вас еще время есть, тем более вы мужчина - вы можете заводить детей и в 50 и в 70

#27
Гость

23 это еще рано про детей - у вас еще время есть, тем более вы мужчина - вы можете заводить детей и в 50 и в 70

апхаха......смешно.рано апхаха.я не лезу в постель к другим людям и не вмешиваюсь в их личные отношения.и не собираюсь влезать,так как это не моё дело.

PS!конечно рано мне😂

Дети:
Илоне Савойлова-Рандвере (8 лет), Дарианна-Лийс Савойлова-Рандвере (5 лет), Марианна Савойлова-Рандвере (8 лет)

Гость
#28
А.Н.Оним

апхаха......смешно.рано апхаха.я не лезу в постель к другим людям и не вмешиваюсь в их личные отношения.и не собираюсь влезать,так как это не моё дело.

PS!конечно рано мне😂

Дети:
Илоне Савойлова-Рандвере (8 лет), Дарианна-Лийс Савойлова-Рандвере (5 лет), Марианна Савойлова-Рандвере (8 лет)

почему рокафеллеры и ротшильды имеют по 10 детей ? потому что они продвигают себя, свою семью, свой род, свои гены. Заботиться о себе, это не просто заботиться о себе в данную конкретную жизнь, это в том числе продвигать свое Я в будущее - через свое потомство.

Гость
#29
А.Н.Оним

апхаха......смешно.рано апхаха.я не лезу в постель к другим людям и не вмешиваюсь в их личные отношения.и не собираюсь влезать,так как это не моё дело.

PS!конечно рано мне😂

Дети:
Илоне Савойлова-Рандвере (8 лет), Дарианна-Лийс Савойлова-Рандвере (5 лет), Марианна Савойлова-Рандвере (8 лет)

Кто это ? "Дети:
Илоне Савойлова-Рандвере (8 лет), Дарианна-Лийс Савойлова-Рандвере (5 лет), Марианна Савойлова-Рандвере (8 лет)"

Гость
#30
Гость

37 и нет детей ?

Нет, и не хотим. Если в 50 захочется, то без ребенка не останемся точно. Суп.мат. и усыновление в помощь

Анна
#31

Никак. Подруга всё правильно делает. Сейчас рожают только умалишенные.

Гость
#32
Гость

Нет, и не хотим. Если в 50 захочется, то без ребенка не останемся точно. Суп.мат. и усыновление в помощь

усыновление это не ваш род

Гость
#33
Гость

почему у вас нет детей? в вашем детстве родители скандалили каждый день? ругали вас ?

У меня потрясающие родители. Невероятные племяшки. Но своих не хочется

Гость
#34
Гость

усыновление это не ваш род

вы будете продвигать чужой род

#35
Гость

Кто это ? "Дети:
Илоне Савойлова-Рандвере (8 лет), Дарианна-Лийс Савойлова-Рандвере (5 лет), Марианна Савойлова-Рандвере (8 лет)"

вот так это,но я никому не навязываю другим,своё мировозрение и не лезу в чужую постель

Гость
#36
Гость

У меня потрясающие родители. Невероятные племяшки. Но своих не хочется

я не настаиваю, каждый делает свой выбор конечно

Гость
#37
Гость

вы будете продвигать чужой род

Причем тут род? Я или хочу,или не хочу. Вот и все.

Гость
#38
А.Н.Оним

вот так это,но я никому не навязываю другим,своё мировозрение и не лезу в чужую постель

ты что забыл на русском форуме
вали на форумы своей страны

Гость
#39
Гость

Причем тут род? Я или хочу,или не хочу. Вот и все.

усыновление это чужая кровь, это взращивание чужой генеалогической линии дерева

Гость
#40
А.Н.Оним

вот так это,но я никому не навязываю другим,своё мировозрение и не лезу в чужую постель

А что тогда к подруге лезет? Мои детные подруги НИКОГДА не лезли и не лезут со своим "надо рожать!" А некоторые десятилетия приходят на себя от родительства.

Гость
#41

Дай ей миллиард долларов. Я думаю это должно помочь

Гость
#42
Гость

усыновление это чужая кровь, это взращивание чужой генеалогической линии дерева

Вам точно 34 ,а не 54? Рассуждаете,как скучный пенсионер.

Гость
#43

Доубеждаешься, выкинет тебя из общения, дура

Гость
#44
Гость

А что тогда к подруге лезет? Мои детные подруги НИКОГДА не лезли и не лезут со своим "надо рожать!" А некоторые десятилетия приходят на себя от родительства.

значит они вам и не подруги

Гость
#45
Гость

Вам точно 34 ,а не 54? Рассуждаете,как скучный пенсионер.

мне 73! а подруге 34!

Гость
#46
Гость

значит они вам и не подруги

Да,всего лишь 20 лет друг к другу в гости ходим

Гость
#47
Гость

Вам точно 34 ,а не 54? Рассуждаете,как скучный пенсионер.

а это вы опять? вас что задело за живое ? отстаньте уже от меня

Гость
#48
Гость

Да,всего лишь 20 лет друг к другу в гости ходим

это не показатель, не доверяйте им - они могут быть волками в образе овечек

Гость
#51
Гость

а это вы опять? вас что задело за живое ? отстаньте уже от меня

Уважаемая,у вас в голове каша. Вы мне пишете,и по правилам этикета я стараюсь отвечать. Хотя как собеседник вы невероятно скучны и навязчивы. По простому,вы обычная курица. У нас с вами ничего общего. Подайте, судя по вашему скудному словарному запасу,вы ничего больше и не умеете.

Гость
#52
Гость

Уважаемая,у вас в голове каша. Вы мне пишете,и по правилам этикета я стараюсь отвечать. Хотя как собеседник вы невероятно скучны и навязчивы. По простому,вы обычная курица. У нас с вами ничего общего. Подайте, судя по вашему скудному словарному запасу,вы ничего больше и не умеете.

успокойтесь дамочка - вон у вас уже пар из ушей пошел

Гость
#53
Гость

Уважаемая,у вас в голове каша. Вы мне пишете,и по правилам этикета я стараюсь отвечать. Хотя как собеседник вы невероятно скучны и навязчивы. По простому,вы обычная курица. У нас с вами ничего общего. Подайте, судя по вашему скудному словарному запасу,вы ничего больше и не умеете.

почему вас так это задевает? 37 молодая еще - у меня знакомая в первый раз родила в 43