Гость
Статьи
Как отвлечься от …

Как отвлечься от подавленности?

Здравствуйте! Что делать? Я чувствую себя подавленной. Мне 12 лет. Я обучаюсь на домашнем обучении с этого года. Мне было тяжело уйти из класса. Хотя у меня от туда, да и в общем единственная подруга. И мне бывает становится очень грустно. Особенно сейчас. Подруга создала Телеграмм канал и добавила меня туда. И там одноклассники. Как только она там что то выкладывает, у меня меняется настроение ((
Так в чем же вопрос: "Как мне отвлечься от этого?"
Я уже хожу на 1 кружок оффлайн, но все равно я до сих пор не могу нормально влиться в коллектив и никто не заводит со мной дружбу. Я знаю, что дело во мне, и не нужно ждать кого то. Но я не такая. Я жутко стесняюсь всего. И мне трудно подойти к официанту и попросить счёт. Не то что подружиться..... Остальные кружки, которых у меня уйма - онлайн. Мне иногда помогают семейные фильмы или сериалы. Но не убивать же время на них. Также я знаю, что помогает просто, когда ты занят делами. Но если настроение плохое до того, как ты должен чем то заняться, то опускаются руки. Я просто не знаю куда себя деть(
Пожалуйста, не хейтите)
Я реально, если что то вспомню, могу разрыдаться, хоть на улице.
Для меня дружба, это ценность, как семья.. С подругой я очень редко вижусь.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Из-за чего вы на домашнем обучении?

Гость
#2

А вы сами хотели а семейное образование?
Дома скучно уж, всё равно не так социально.
Может после школы гулять с подружкой из класса, может к себе приглашать для общения

#4

Здравствуй! Возможно тебе нужно приобрести какое - нибудь хобби. Например: учиться готовить, вязать, рисовать, плетение из бисера и т.д.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: