Гость
Статьи
Как отвлечься от …

Как отвлечься от мыслей?

Как перестать думать о бывшей моего мч? Она постоянно лезет в наши отношения. Уже как год. Хочет вернуть его. Как только он ее не посылал, ей все равно. Создает десятки страниц в вк, добавляется к его друзьям, начинает отношения с его друзьями, вступает во все его любимые группы, в том числе и его собственную и тд. Все время хочет насолить мне. Мой мч говорит, что никуда он от меня не уйдет, так как она ему глубоко противна ( как позже выяснилось - девушка слегка легкого поведения), жениться на мне собирается. Но я опять все не могу отвязаться о мыслях о ней. Я понимаю, что она только этого и добивается. Просто не знаю, как себя отвлечь от мыслей об этой...

Алиса
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если за год ваш мч не женился, то не женится никогда, не обольщайтесь.. Ему просто сейчас трахххаться охота.
А мысли у вас потому, что вы в глубине души осознаете, что она до сих пор нравится мч и он вполне может уйти к ней.
Вас он не любит, это ясно.

Ольга
#2
Алиса

Как перестать думать о бывшей моего мч? Она постоянно лезет в наши отношения. Уже как год. Хочет вернуть его. Как только он ее не посылал, ей все равно. Создает десятки страниц в вк, добавляется к его друзьям, начинает отношения с его друзьями, вступает во все его любимые группы, в том числе и его собственную и тд. Все время хочет насолить мне. Мой мч говорит, что никуда он от меня не уйдет, так как она ему глубоко противна ( как позже выяснилось - девушка слегка легкого поведения), жениться на мне собирается. Но я опять все не могу отвязаться о мыслях о ней. Я понимаю, что она только этого и добивается. Просто не знаю, как себя отвлечь от мыслей об этой...

Поставь на место.
И её и его.
Засунуть везде в блек лист, пусть разрывается. Побесится и перестанет.
Меньше его внимание на ней акцентируйте. Сами на неё его взор обращаете.

Гость
#3

Пусть удалит страницу. Делов-то. Значит так хочет

Гость
#4

"девушка слегка легкого поведения"...возьму в цитаты, оно того стоит. Хорошо веселит.

Алексей
#5

Йогой

Форум: Отношения
Всего: 369 717 тем
Новые темы за месяц: 5 859 тем
Популярные темы за месяц: 218 738 тем