Гость
Статьи
Как отвлечься от …

Как отвлечься от мыслей о нем?

Скучаю по парню. Мы с ним рассорились в пух и прах 2 недели назад. Причиной всплеска была обоюдная ревность, он не верит мне, я ему. Никто на примирение не идёт и не пойдёт наверно первым. Как отвлечься от мыслей о нем? #отношения

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Занятия делом! Быть постоянно чем то занята!

б-ка
#2

Напиши ему письмо. Только ручкой только на бумаге (!). Не перечитывая, не проверяя ни грамотность, ни смысл написанного. Одним махом, как выдохнула. Не стесняясь в выражениях вообще. Когда почувствуешь "хватит" - прячешь письмо и забываешь о нём на две ночи минимум. Потом вспоминаешь, достаёшь, читаешь. Если покажется мало, можно повторить процедуру. Только ни с кем больше не обсуждай ни его, ни письмо, ничего вообще. Все мысли и чувства - только на бумагу. Совет. Если чем-то недовольна, чего-то от него хочешь, напиши. Но только обоснуй, с какой стати он это должен сделать или изменить. Точнее, не должен, а с какой стати ему стоит так сделать. Причём, обоснуй не просто "я так хочу", а настолько внятно, чтобы было понятно даже слабоумному инопланетянину. Чудовищно эффективный, но совершенно бесплатный вариант дневниковой терапии. Проверено, работает, да ещё как... Скучно не будет. Иначе говоря, не стоит и вообще бесполезно "отвлекаться" от этих мыслей, их полезно додумать, только додумать следует честно и трезво, без лишних эмоций и фантазий. Дерзай!

Форум: Отношения
Всего: 372 541 тема
Новые темы за месяц: 6 071 тема
Популярные темы за месяц: 220 141 тема