Гость
Статьи
Парень общается с …

Парень общается с замужней. Как бы вы поступили?

Больше года отношения и он продолжает общатся с замужней. Я ей раньше писала, и она ему доложила. А он мне, что она из органы опеки и что меня ребенка лишит, если я расскажу мужу.
Я просто его пугала таким, чтобы прекратил общение.
Перестал и снова помирившись - вижу их общение. При чем, она не единственная в общении.
Я ему сказала: будет приятно если начну тоже с женатыми общаться или другими парнями?
Ответил: И что! У меня просто общение (хотя флирт тоже был) общайся! мне все равно

Из-за расходились-сходились, он искал мне замену, а я ему на зло.
На сайте знакомств не удалился, когда я давно.
Вижу заходит туда.
И при этом со мной находится. Мстительный - если что. Помогите советом, влюбилась и с другими не получается, а к нему тянет. Как и его ко мне.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вам правильно ответил - и вы начните с кем-то общаться кроме него. Когда вы познакомились, вы же были отдельной цельной личностью. И вашего парня вы привлекли именно такой. А сейчас вы стали противной прилипалой. Вы совершаете катастрофическую ошибку, что сами растворяетесь в парне, да еще его тянете за собой.

Гость
#2

Хотя вообще у вас фигня, а не отношения. И дело не в том, что он общается с кем-то еще, а во всем остальном. В его мстительности. В том, что вы назло можете что-то сделать. У вас в целом не любовь, а какая-то ***. А вы переживаете, что он общается с кем-то еще, хах.

Форум: Отношения
Всего: 374 089 тем
Новые темы за месяц: 6 224 темы
Популярные темы за месяц: 220 865 тем