Гость
Статьи
К любовнику в гости с …

К любовнику в гости с ночевкой

#любовник #ночевка 
Собираюсь к любовнику с ночевкой. Встречаемся ради секса , без развития серьезных отношений. Но давно дружим и тепло относимся друг к другу. И вот вопрос, в гости еду первый раз, думаю что взять с собой из вещей? А нужно ли что-то привозить из еды, вино ( с пустыми руками как-то не очень) или это лишнее и он сам должен об этом позаботиться?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сам!

Масяня
#4

Если у вас отношения что он Мужчина то он должен,если у вас чисто секс,платите пополам, и соблюдаете равноправие то везите еду, презики, и только сменное белье. А то напугаете вдруг,что отношений захотели))

Гость
#5

Зачем что то везти если у вас только секс, по трахались и спать

Гость
#6

Мини-косметичку с зубной щеткой и презервативы, на случай если он забудет.
Об остальном (еда, алкоголь) позаботиться должен он

Гость
#7
Гость

Зачем что то везти если у вас только секс, по трахались и спать

романтику тоже хочется

Гость
#9

Вези только свою безценную писечку. Он за то, что позволяешь ему в себя протыкать, должен всё организовать. Плюс ещё и подарить что-то. Ты же всё равно от секса удовольствия не получаешь. Ты же настоящая женщина!

Гость
#10

Мне кажется, можете взять какое-то угощение, на ваш вкус. Вы правы, что в гости с пустыми руками не ходят, и ему приятно будет, а мужчина, я уверена, ещё больше угощений дома для вас приготовит)
И вообще, ничего зазорного нету в вашей истории, наслаждайтесь, я искренне рада за вас 😘🔥

Гость
#11

Секс-это УЖЕ серьёзные отношения! Чесслово, как дворняги...

#12

Трус, прокладки, юбку, презервативы, расчёску, туш, помаду, тени. Касательно еды, тут всё зависит как вы запланировали, может у вас с порога уже будет секс, но еда желательна что бы была, ночью поесть это святое. А вообще изменять это плохо, так что горите синим пламенем

Гость
#13
Гость

Вези только свою безценную писечку. Он за то, что позволяешь ему в себя протыкать, должен всё организовать. Плюс ещё и подарить что-то. Ты же всё равно от секса удовольствия не получаешь. Ты же настоящая женщина!

Вот про настоящую женщину согласен полностью!

Гость
#14
Гость

Секс-это УЖЕ серьёзные отношения! Чесслово, как дворняги...

Это секс по-дружбе, я не хочу замуж) 21 век на дворе...

Гость
#15
Andrei

Трус, прокладки, юбку, презервативы, расчёску, туш, помаду, тени. Касательно еды, тут всё зависит как вы запланировали, может у вас с порога уже будет секс, но еда желательна что бы была, ночью поесть это святое. А вообще изменять это плохо, так что горите синим пламенем

В смысле изменять? Кому? Вам?

#16

Моя любовница не ночует у меня,но много раз парилась в моей бане. Она привозит свой изумительный чай,который я завариваю в большом чайнике и мы паримся ,а потом пьем в предбаннике этот чай.

#17
Гость

В смысле изменять? Кому? Вам?

Вы написали что у вас любовник. Значит должен быть и муж

#18

Бутылка вина, шампусика, мартини... перевязанного ленточкой - норм... Либо пирожные - чайку попить... Просто жест.
Резинки в косметичку брось - мало ли... Зубную щетку, сменку. В принципе - все.

Гость
#19
Пэнс55

Моя любовница не ночует у меня,но много раз парилась в моей бане. Она привозит свой изумительный чай,который я завариваю в большом чайнике и мы паримся ,а потом пьем в предбаннике этот чай.

Без ночевки ехать далеко

Гость
#20
Andrei

Вы написали что у вас любовник. Значит должен быть и муж

А как мне назвать мужчину, с которым секс? А ну друг, ок. Но все-таки чуть больше, чем друг...

#21
Andrei

Вы написали что у вас любовник. Значит должен быть и муж

Да, ладно..! Серьезно..?
Кто такой - любовник, еще раз..? 😃

#23
Кот Бегемот

Да, ладно..! Серьезно..?
Кто такой - любовник, еще раз..? 😃

Доступ к интернету у тебя есть, так что в добрый путь...

Гость
#24
Кот Бегемот

Бутылка вина, шампусика, мартини... перевязанного ленточкой - норм... Либо пирожные - чайку попить... Просто жест.
Резинки в косметичку брось - мало ли... Зубную щетку, сменку. В принципе - все.

Вот, кстати, он не пьет совсем в отличие от меня. А бы расслабилась бокалом вина, чтобы не быть скованной

#25
Гость

Вот, кстати, он не пьет совсем в отличие от меня. А бы расслабилась бокалом вина, чтобы не быть скованной

Когда не пьт совсем это тоже подозрительно: или закодирован,или псих.

#26
Andrei

Доступ к интернету у тебя есть, так что в добрый путь...

Вот и Я тебе о том же... 😉

#27
Гость

Вот, кстати, он не пьет совсем в отличие от меня. А бы расслабилась бокалом вина, чтобы не быть скованной

Ты его хочешь или нет? обычно когда чел только для секса, то уже женщины уже настрой что надо, и без вина залезет на него)

#29
Гость

Вот, кстати, он не пьет совсем в отличие от меня. А бы расслабилась бокалом вина, чтобы не быть скованной

Не пьет..? Это интересно. Квасить сидеть "в одну морду" - так себе "расслабление". Надеюсь - он хоть не против будет?
Тада, себе - винидла, ему - "повидла"! Пусть сидит чай пьет.
Ну, или можешь "нализаться" заранее. Или - фляжечку там, с коньячком, в сапоге припаси... Некоторым мужчинам барышни "под шефе" очень даже "заходят" 😊👍

Гость
#30
Пэнс55

Когда не пьт совсем это тоже подозрительно: или закодирован,или псих.

Нет, спортсмен

Гость
#31
Andrei

Ты его хочешь или нет? обычно когда чел только для секса, то уже женщины уже настрой что надо, и без вина залезет на него)

Хочу очень, но я всеравно стеснительная

Гость
#32
Кот Бегемот

Не пьет..? Это интересно. Квасить сидеть "в одну морду" - так себе "расслабление". Надеюсь - он хоть не против будет?
Тада, себе - винидла, ему - "повидла"! Пусть сидит чай пьет.
Ну, или можешь "нализаться" заранее. Или - фляжечку там, с коньячком, в сапоге припаси... Некоторым мужчинам барышни "под шефе" очень даже "заходят" 😊👍

))))) да уж, квасить одной стремно

Котейка
#33

Любовнику следует позаботиться обо всём. Вам следует лишь привезти себя на любезно организованным им трансфере.

#34
Гость

Нет, спортсмен

Чего хоть достиг в спорте? Какой вид спорта,если не секрет?

#35
Котейка

Любовнику следует позаботиться обо всём. Вам следует лишь привезти себя на любезно организованным им трансфере.

"...выполнить свою функцию и .... ИСЧЕЗНУТЬ!" 😊👍

Гость
#36
Пэнс55

Чего хоть достиг в спорте? Какой вид спорта,если не секрет?

Вот это точно не относится к моему вопросу)

Гость
#37

Вам сколько лет и ему сколько?

Гость
#38
Гость

Вам сколько лет и ему сколько?

Мне 31, ему 35. У меня нет опыта, долго была замужем

Гость
#39
Гость

Мне 31, ему 35. У меня нет опыта, долго была замужем

Купите фруктов и себе вина

Гость
#40

Конечно, вези лохушка)

Гость
#41
Котейка

Любовнику следует позаботиться обо всём. Вам следует лишь привезти себя на любезно организованным им трансфере.

То есть суть пожахаться хочет она, но организовать ВСЁ должен он? 😆

Гость
#42
Гость

То есть суть пожахаться хочет она, но организовать ВСЁ должен он? 😆

а он пожахаться не хочет?)

#43
Гость

а он пожахаться не хочет?)

Он хочет пожахаться+она хочет пожахаться= ОНИ ОБА зотят пожахаться. С этим разобрались и "обнулились".
Едем дальше... 😃 Что теперь будет в складчину...? Только, давайте серьезно..! А то начнеца: "Она писю помыла, он писю помыл..". Переходим сразу "к вложениям" 😁

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: