Гость
Статьи
После расставания …

После расставания встретится и заняться интимом ...

Встречались около полугода . Решили съехаться по его инициативе . Хватило нас на на две недели . Разругались и я решила уйти . О чем очень сильно жалею , хочу его вернуть хотя бы для встреч .
Понимаю , что очень плохо без него . Тянет сильно . Безумно хочу его объятий . Так и хочу написать , давай займёмся сексом ... скажите , стоит ли ?
Я не успокоюсь . Видимо я понимаю , что возможно сделала ошибку и отпустила его и мне надо убедится , что я ему не нужна ( в случае отказа )
После расставания прошло несколько дней .

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не лукавьте! это он вас бросил (выгнал) вы сейчас его хотите вернуть что бы затем самой его бросить!

#2

не стоит

Гостя
#3

Та не,лучше сам пусть пишет, я думаю у него тоже ест это желание

Гость
#4

я брезгливый, ни одну бывшую после разбега не сношал

Гость
#5

Предложите лучше кофейку выпить и помириться.

1
#6

Извинись, скажи правду, что на Эмоциях была и тд.

Любой вопрос в отношениях решается только правдой и искреностью.

Чужие советы в любви это ЯД

1
#7
Гостя

Та не,лучше сам пусть пишет, я думаю у него тоже ест это желание

Ага а потом так и проебут друг друга, а вдруг судьба?)

страшно даже представить сколько изза такой мелочи как гордость и ожидания чужого шага потом несчастливых семей. А все потому что один обиделся и решил что раз ушла значит не любит, а другая по дурости вспылила а извинится боится хоть и любит. Людям даны руки и речевой аппарат, так может вместо издавания безсмысленного шума и набирания соплей стоит воспользоватса комуникацыей для того чтобы сказать правду как есть а не набивать себе цену ожиданиями и гордостью которая ничего не стоит. Хочешь вернутся? Позвони, скажи, вернись! Если он тоже этого хочет то все будет ок и он ответит тем же. А если нет, то пострадаешь и отпустит ну или хотя бы притихнет. В любом случае лутче чем страдать и гадать постоянно , а когда уже будет поздно узнать что ты просрала свое. Не знаешь каким путем пойти? Вооружился Правдой и заставил себя пойти на пролом. А ходить во круг да около чтоб найти лазейку как наебать и лицо не потерять то только себя и ***

1
#8

https://www.***.com/profile.php?id=100010904889310 напиши мне.
если я прав то как только начнет садится зрение будет значит что тебя необратимо осушают. но это можно прекратить, зрение востановится со временем но остальное уже нет

1
#9
1

https://www.***.com/profile.php?id=100010904889310 напиши мне.
если я прав то как только начнет садится зрение будет значит что тебя необратимо осушают. но это можно прекратить, зрение востановится со временем но остальное уже нет

*** не туда

Гостя
#10
1

Ага а потом так и проебут друг друга, а вдруг судьба?)

страшно даже представить сколько изза такой мелочи как гордость и ожидания чужого шага потом несчастливых семей. А все потому что один обиделся и решил что раз ушла значит не любит, а другая по дурости вспылила а извинится боится хоть и любит. Людям даны руки и речевой аппарат, так может вместо издавания безсмысленного шума и набирания соплей стоит воспользоватса комуникацыей для того чтобы сказать правду как есть а не набивать себе цену ожиданиями и гордостью которая ничего не стоит. Хочешь вернутся? Позвони, скажи, вернись! Если он тоже этого хочет то все будет ок и он ответит тем же. А если нет, то пострадаешь и отпустит ну или хотя бы притихнет. В любом случае лутче чем страдать и гадать постоянно , а когда уже будет поздно узнать что ты просрала свое. Не знаешь каким путем пойти? Вооружился Правдой и заставил себя пойти на пролом. А ходить во круг да около чтоб найти лазейку как наебать и лицо не потерять то только себя и ***

Ну вы ж не знаете что там за парень, у некоторых такая корона вырастает после того как баба сама прибежала ого-го,и будет ее потом сношать и в хвост и в гриву

#11

Напиши, ничего не потеряешь, а может и приобретешь

#12

Ну, напишите. Не вижу проблемы. Вас тянет именно к нему или к его телу?)

Форум: Отношения
Всего: 374 158 тем
Новые темы за месяц: 6 233 темы
Популярные темы за месяц: 220 886 тем