Гость
Статьи
Все парни у подруги, …

Все парни у подруги, очень комплексую

Мы обе молодые, симпатичные девушки)) я 172, длинные худые ноги, но если критически со стороны оценивать, комплиментов по поводу внешности крайне мало, но я ухоженно выгляжу.

С возрастом внимание от противоположного пола у меня появилось, были парни,

Опрос
Как считаете?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы предложил наоборот становиться проще, а не ярче. К простым, домашним, в теплом ламповом свитере легче подойти, чем к модельной внешности, на каблуках, только что из салона. От первой можно ждать как минимум человеческого отношения, последняя как на *** посмотрит и отвернется.

Гость
#2

Лол, без оскорбления подруги никак не обойтись?

Гость
#3

Но с моей подругой в какую компанию бы ее не привела, всегда остаюсь на фоне, она как-то взглядом к концу вечера может понравившегося парня склеить и переспать с ним как только захочет, а я блин без секса месяцами живу, а у нее в контактах куча мужиков на выбор, для секса для погулять…на выбор, а так она без отношений, живет свою жизнь, занимается саморазвитием больше, а когда захочется пишет парням поразвлечься, ее некоторые за спиной шлю&& называют, может дело в том что она вызывающе как то ведет себя? а я более скромна, поэтому так много парней ее хотят, а меня нет?

Гость
#4
Гость

Лол, без оскорбления подруги никак не обойтись?

я не оскорбляю, почитайте дополнение в комментах

Гость
#5
Гость

Но с моей подругой в какую компанию бы ее не привела, всегда остаюсь на фоне, она как-то взглядом к концу вечера может понравившегося парня склеить и переспать с ним как только захочет, а я блин без секса месяцами живу, а у нее в контактах куча мужиков на выбор, для секса для погулять…на выбор, а так она без отношений, живет свою жизнь, занимается саморазвитием больше, а когда захочется пишет парням поразвлечься, ее некоторые за спиной шлю&& называют, может дело в том что она вызывающе как то ведет себя? а я более скромна, поэтому так много парней ее хотят, а меня нет?

Девушка, у которой в телефоне парни для секса на выбор? И это не ***? Вы тоже так хотите? Подайте объявление о сексе и у вас будет много желающих. Как у подруги. Вы уж определитесь. Что вам надо? Телефоны для секса на выбор или отношения. Отношения нормальные всегда сложно построить. Потому что оба партнера должны быть психологически относительно нормальными. Должны сойтись все мелочи и пазлы. Отношения требую работы и терпения. Уважения и ответственности. На это не каждый способен. Ума не всем хватает. Ведь легче быть «контактом» на выбор в телефоне, для секса и не заморачиваться.

Гость
#6

Мы не мяса чтоб каму то давать. Мы рождены рожать детей и быть хозяйственными хозяйками и обиспечивать себя а не мужчина должен тебя обеспечивать.

Гость
#7

Мы люди а не мяса

#8
Гость

Мы не мяса чтоб каму то давать. Мы рождены рожать детей и быть хозяйственными хозяйками и обиспечивать себя а не мужчина должен тебя обеспечивать.

При чем тут давать? Это самый естественный возраст для познания, есть интерес, потребность, психика лучше всего для этого приспособлена. В школе должны были научить как пользоваться контрацептивами. По вашему они потом в 35 лет получают кандидатскую степень и не понимают как общаться с противоположным полом, что с ними не так.