Гость
Статьи
Как выгнать гостей?

Как выгнать гостей?

Иногда с парнем приглашаем друзей в гости и недавно был случай, когда без предварительного согласования они вздумали остаться на ночёвку. Мне это жутко не понравилось, но чёт не хотелось ругаться и я молча разложила им постель. Как вы обычно поступаете, когда гости сильно засиживаются или даже собираются ночевать без предупреждения?

Нюта
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

ну у нас такое было
во времена когда денег на такси не было, или друзья жили с родителями, и ночью заваливаться.. ну не очень
ну какое предупреждения, могло быть незапланированной это
все смотрят на часы, понимают, что упс...чего тут ругаться... о чем... мы все засиделись...
Не знаю как у вас это произошло..

Гость
#2

Когда приглашаете, то определяйте временные рамки пораньше, до 19 например, потом у вас дела, а завтра вообще в 5 на работу. И когда приходят с чистой совестью в 19 выпроваживаете.

Мария
#3

В последний раз, когда гости засиделись, похвалилась, что парень подарил пылесос BQ, достала и стала демонстративно убираться) Гости поняли, что засиделись) Может не очень красиво, но сработало.

#4

"Ну, гости дорогие, мы спать! Как жаль, что вы наконец-то уходите!"

Гость
#5

"Извините, завтра рано вставать и важный день! Надо выспаться! Жаль, но придётся с Вами прощаться!"

Гость
#6

Говорите что вам рано вставать, или у вас режим, и что в 23ч надо расходтся.
Только договоритесь со своей 2й половиной, а то сболтнет, что видеть этих
друзей не хотите, а те обидятся

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: