Гость
Статьи
"Подруга" за мной …

"Подруга" за мной бегает, а я не знаю, как её послать

Здравствуйте. У меня есть очень странная "подружка". Мы дружили с ней в колледже, ну как дружили? В основном, на время учёбы и дружили, когда учёба прерывалась, её дружба со мной, соответственно тоже. На любые мои попытки сблизиться с ней вне учебных будней я получала игнор. Она только интересовалась есть ли у меня мужик 🤦‍♀️Она никуда не ходила со мной, вне колледжа, интересов у неё нет, личной жизни тоже, живёт с родителями, безработная. Потом мы поступили в универ и оказались в одной группе. Она со мной все время не общалась особо , я удалила ее отовсюду, а зачем она мне нужна. В день моей свадьбы она добавляется, поздравляет, думаю ну ладно, добавляйся, что уж тут.
Опять собирались встретиться, сходить куда, опять у неё то денег нет, то ещё что-то, банально попить кофе встретиться. И я перестала ей писать , а о чем с ней общаться? Зачем она мне нужна? У меня другое окружение , я замужем, при работе хорошей, интересов много, путешествую. Несколько лет она висела у меня в друзьях просто так, а теперь перед учёбой её опять прорвало, и так, я извиняюсь, опу лижет, что кабздец. "ой да ты такая, ой да какая ты шикарная, ой да ты богиня, и пишет каждый день, и ой, давай после учёбы сходим куда-нибудь, я вроде как отвечаю, но без энтузиазма, удалить и послать не могу, неудобно и ссориться не хочется, но и в общении она мне тоже не нужна. Точно так же ко мне добавлялась и другая такая подружка, говорила, что 3 года меня искала (заняться походу нечем было), начала хвастаться, вот у неё второе высшее, а в ходе выясняется, что её жених морозит, живёт не очень, на работу никуда не берут, пообщались, я тоже о себе рассказала, о многом, и потом она резко замолчала. Я так и не поняла, зачем они обе мне нужны и зачем я дурочка их добавляла? Я не зациклена, не набиваю себе там цену, если кто подумает, просто не могу понять, уже вроде другая жизнь у меня, нет лезут, как будто я причал, к которому можно всегда вернуться.
Как отвадить таких людей

EUMENIDA
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Научу "Иди на ***!"
Доходчиво?

Гость
#2
Гость

Научу "Иди на ***!"
Доходчиво?

очень правильный совет

EUMENIDA
#3
Гость

Научу "Иди на ***!"
Доходчиво?

Да блин и ругаться не хочется. 😁
А так согласна

Гость
#4
EUMENIDA

Да блин и ругаться не хочется. 😁
А так согласна

не стоит ругаться. нет ее. все. выбросьте из головы. не можете? тогда отвлекитесь. вот например займитесь со мной сексом

EUMENIDA
#5
Гость

не стоит ругаться. нет ее. все. выбросьте из головы. не можете? тогда отвлекитесь. вот например займитесь со мной сексом

😁😁👏

Гость
#6
EUMENIDA

😁😁👏

миллион поцелуев!!!

Елизавета
#7

...я даже не знаю че сказать...
и жалко тех теток и на тя злость
и вообще какая то злостище идет читая это
нет...я тоже не люблю с кем то дружить я поверхностно общаюсь
но если ко мне кто приипеся я откровенно дам понять прозрачными намеками что мне нах не надо общение с конкретным человеком
а вот ты так и буешь мучится пока не начнешь говорить нет
и нет надо уметь говорить вежливо иначе врагов наживешь се

Гость
#8

с такими подругами и без мужа можно остаться

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: