Гость
Статьи
Дружба. Она очень …

Дружба. Она очень злится на меня и я понимаю что заслужила

Здравствуйте, во время отпуска я не писала и не звонила подруге, потому что не знала о чем поговорить. Однажды позвала её выпить, посидеть вместе, но по семейным обстоятельствам всё отменила. Она очень злится на меня и я понимаю что заслужила. Но я правда считаю её своей подругой и хочу всё исправить, но не знаю как. Порой она даже не здоровается со мной в раздевалке, мы работаем вместе. Говорит не любит когда дружба держится только на работе. Подскажите, пожалуйста, что мне делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

да найди себе другую собутыльницу (или даже собутыльника)-делов то!
только свистни-с радостью полгорода у твоей двери
и не подруга она тебе, раз нос воротит , а ты сама не знаешь о чём с ней говорить

Гость
#2

Не здоровается - и отлично! Это у вас пиявка какая-то, а не подруга. На кой постоянно ей писать-звонить надо? Да и всегда понятно, если вдруг планы меняются, а ей пох на ваши обстоятельства, лишь бы выпить. Нах такую подругу.

Гость
#3

А что это за дружба, когда вы не знаете о чем поговорить?

Гость
#5

А ещё некоторые подруги обожают ходить в гости. Забегают сами, с другими подругами, с детьми, мужьями. А к себе почему то позвать забывают.

#6

Если эта дружба для вас действительно важна принесите ей маленький примирительный презент, или забегите на чай с тортиком без предупреждения, сядьте и поговорите как так получилось. А если вам просто не по себе что на вас кто то злится-забейте , со временем это пройдёт 😄

Гость
#7

еще пару раз позови ее куда-нибудь. и пусть время выберет она, а ты подстроишься

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема