Гость
Статьи
Как дать понять …

Как дать понять человеку, что хочешь созвониться?

Давно не общались со знакомой, и она написала, спросила как дела. Как написать ей, что нужен созвон? Не хочу переписываться, тем более важное дело

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Привет. Можно я тебе наберу когда тебе будет удобно?"

Гость
#2

Никак, пиши теперь , иначе заблочит.

Гость
#3
Гость

Никак, пиши теперь , иначе заблочит.

Кто?

Гость
#4

Созвониться означает стресс. С давними знакомыми тем более. С такими тоже предпочитаю переписку, если вообще стоит поддерживать такие пустые контакты

Гость
#5

Важное дело просто решай с той знакомой , с которой созваниваешься постоянно. А к таким давним не лезут.

#6

Вы с ума сошли? В 2023 году ротом говорить. Написать же можно.

Гость
#7

Так и напишите. Либо смс отправьте, что хотите поговорить. Да либо просто позвоните и скажите, что это было необходимо

Гость
#8

опять эта тупая разводчица

Гость
#9

О, Боже! Как всё сложно. 🤦‍♀️
Просто ПОЗВОНИТЬ.
Будет не удобно говорить, перезвоните позже.

#10

В сегодняшних реалиях, люди не созваниваются, дополнительно не договорившись об этом. Это считается вторжением в личное пространство. Напиши чо надо, и нехххер наяривать.
Возьми за привычку, в двух - трех словах описывать суть просьбы или проблемы. "Привет! Хочу обсудить с тобой кое-что. Надо созвониться", "Привет! Чо делаешь? Занят сегодня вечером?", "Привет! Перезвони мне срочно!" - это не метод! "Привет! Слушай, мне деньги нужны! Я бы заняла у тебя на неделю такую-то сумму. Можешь выручить! Буду очень благодарна!" - это честно!
Не надо устраивать человекку ловушки! Это подлый поступок! Человек должен иметь возможность, прочитав твое смс, спокойно обдумать свое решение, и в случае чего спокойно тебе по смс отказать.
Сейчас уже никто просто так не звонит.

Гость
#12

«Мне нужно обсудить такое-то дело, когда тебе удобно созвониться?»
Какие нахрен намеки? Зачем? Делать вам больше нечего?

Гость
#13

Ну так отправь ей голосовое с пердежом

Гость
#14
Гость

Созвониться означает стресс. С давними знакомыми тем более. С такими тоже предпочитаю переписку, если вообще стоит поддерживать такие пустые контакты

Тоже предпочитаю переписку. Когда удобно - ответил. А по телефону болтать - считай на пол-часа выпал из жизни. Что можно параллельно этому делать? Рисовать на тетрадных полях косички? Волосы на палец накручивать?
Написал сообщение - пара секунд и дальше делаешь свои дела.

Гость
#15

***…к!

#16

Спросить удобно ли сейчас что бы позвонить

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: