Гость
Статьи
Почему после отказа он …

Почему после отказа он избегает общения?

У меня на работе есть парень. Очень хороший человек, спокойный, общительный, умный. Мы с ним общались, было много общих тем. Такое позитивное дружеское общение. Но однажды он мне сказал, что приглашает меня на свидание и что я ему нравлюсь. Я сначала опешила и не знала как себя вести, от свидания вежливо отказалась и сказала что воспринимаю его как друга, и я ценю наше общение. Он хороший парень, но как мужчина меня не интересует. Для меня он друг. Он отреагировал на отказ спокойно. Но после этого стал меня избегать. Если раньше мог подойти и начать разговор, то теперь так не делает. А лучшем случае сухо поздоровается и пойдет дальше, вообще старается со мной не пересекаться. Если я хочу с ним пообщаться он всегда ссылается на то, что очень занят и нет времени. Сложилась неприятная ситуация и походу нашей дружбе пришел конец. А еще работаем вместе. Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией, как все разрешилось? #дружба

Вероника
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая дружба между муж и жён. Девчонки наивные такие.

Слава богу не женат
#3

Он вежливо общался, потому что хотел большего. Ты отказала, он потерял интерес и больше не хочет тратить время.

Гость
#5

Он вам для дружбы, вы для него - всего лишь сексуальный объект. Отказали - интерес потерял.

Гость
#7

Вы ему нравитесь, другом быть его не устраивает, что непонятного?

Гость
#8

А что непонятного? Ты ему отказала. Отказ - это крайне болезненный удар по самооценке. Продолжать с тобой общаться дальше - это все равно что медленно резать себе руку ножом - удовольствие сильно на любителя. Естественно он будет стараться тебя избегать. И я так делаю.

Гость
#9
Гость

Он вам для дружбы, вы для него - всего лишь сексуальный объект. Отказали - интерес потерял.

хуйню_несешь, бабо

#10

Человек хотел отношений другого уровня.
Вам они не нужны.
Так что ничего такого.
Может потом и будете общаться по дружески, а может и нет.

Аргента
#11
Linn

Человек хотел отношений другого уровня.
Вам они не нужны.
Так что ничего такого.
Может потом и будете общаться по дружески, а может и нет.

Дружба вернется, когда он найдет себе девушку и успокоится.

#12

Ты как с луны упала) а ты бы как себя вела с человеком, поведи он себя так с тобой, как ты с ним?

Гость
#13

Смысл дружить с девушкой после отказа, если ты хотел с ней встречаться? Для мазохистов разве что подходит, чтобы каждый раз напоминать себе что тебе отказали

Гость
#14

Для «просто иногда поболтать» вы ему не нужны. Видимо, есть с кем просто болтать. А с вами общался потому что вы ему нравились как девушка. Наивно думать что мужчина вам может быть просто подружкой.

#15

Вы проявили неуважение. Имеет право с вами не общаться.

#16
Гость

Для «просто иногда поболтать» вы ему не нужны. Видимо, есть с кем просто болтать. А с вами общался потому что вы ему нравились как девушка. Наивно думать что мужчина вам может быть просто подружкой.

А почему с друзьями нельзя погулять? Почему надо отказывать? И ещё рассказывать, что он недостаточно хорош, для того чтобы она с ним куда то пошла.)

Аргента
#17
Гость

Смысл дружить с девушкой после отказа, если ты хотел с ней встречаться? Для мазохистов разве что подходит, чтобы каждый раз напоминать себе что тебе отказали

О нет. Более проницательнеы и хладнокровные мужчины продолжают дружить. В надежде, что девушка сменит гнев на милость или окажется загнанной в угол. Тогда он и придет на помощь.

Гость
#18
Аргента

О нет. Более проницательнеы и хладнокровные мужчины продолжают дружить. В надежде, что девушка сменит гнев на милость или окажется загнанной в угол. Тогда он и придет на помощь.

Это какие-то совсем омега-самцы во френдзоне или в зоне обслуживания. Нормальный мужчина не будет там сидеть и выжидать, как игуана.

Гость
#19
Гocть

А почему с друзьями нельзя погулять? Почему надо отказывать? И ещё рассказывать, что он недостаточно хорош, для того чтобы она с ним куда то пошла.)

Он же не не гулять звал, а на свидание, как я понимаю. А это предполагает другое направление развития общения. Не до, так во время прогулки ей все равно пришлось бы сказать то, что она уже сказала.

Фиг Вам
#20
Аргента

О нет. Более проницательнеы и хладнокровные мужчины продолжают дружить. В надежде, что девушка сменит гнев на милость или окажется загнанной в угол. Тогда он и придет на помощь.

поменьше смотрите гламурных сериалов, в жизни все происходит иначе

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: