Гость
Статьи
почему после моего …

почему после моего отказа женщина обиделась?

долго общались с женщиной в основном в сообщениях ,изначально я говорил ей стоит на мне нравится ,потом понял что особо то и не нравится ,сказал ей что мы дружить будем ,дольше общались ,но тут я решил пригласить ее выпить в ресторан ,она мне написала что не расчитывай " на большее " ,я ей написал что как женщину ее не воспринимаю и то что она мне как товарищ с которым можно просто для общения и она стала очень холодно общаться ...где логика ??я же честно ей сказал все и она сама изначально сказала что бы я ,на большее не рассчитывал ...что за холод такой стал ?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стоит на мне а у мне на тебе

Гость
#2

*** почитало недавние темы про обиженных из-за отказов женщин мужчин и решило что не только им в историях обижаться на отказы.

#3

Ну у неё пропал интерес. Что непонятного?

Гость
#4

Ты укротитель змей, но никак не женщин.

Гость
#6
Гость

Ты укротитель змей, но никак не женщин.

ага, руками свою змею регулярно укрощает)

Гость
#7

Какой-то поток сознания.

Гость
#8

У вас судя по тексту взаимная френдзона. Вначале она тебя, потом ты её. Общайтесь как приятели, и параллельно стройте каждый отношения. В чём проблема?

Гость
#9

Нынешняя т.н. "западная" постхристианская цивилизация, куда с некоторым допущением можно отнести и эРэФию, является по факту обществом матриархальной деградации, где ухуевшие от безнаказанности гавносамки пытаются поставить мужчин (с помощью антимужских законов и антимужской правоприменительной практики) в положение бесправных рабов-снабженцев.
А рабу не положено отказывать госпоже в её желаниях, отказать может только она, но никоим образом не наоборот! Именно поэтому современные гавносамки бесятся, если вдруг мужчина посмел отказать - они просто не воспринимают мужчину за самостоятельно мыслящего индивида и личность со своими желаниями и предпочтениями, для бабья мужчина -это нечто среднее между говорящим вибратором во весь рост и самодвижущимся банкоматом на ножках)) Это явление называется: ОБЪЕКТИВАЦИЯ мужчин.
Кстати, "мужик" (как обычно называют мужчин нынешние гавносамки и их верные боевые Алени) = это наименование крепостных крестьян в царской России, что четко коррелирует с вышесказанным))

Бжж
#10

Потому что если женщина говорит '' на большее не расчитывай'', то именно на это она и надеется). Она женщина, и это в природе женской вызывать интерес у противоположного пола.

#11

Логика в том, что она не могла сказать прямо «рассчитывай на большее после». А сказать это как то надо было!

Космос
#12

Автор - идиот

Гость
#13

Ты - дурак, а твоя женщина - дура. Вот и всё объяснение.

Форум: Отношения
Всего: 369 916 тем
Новые темы за месяц: 5 849 тем
Популярные темы за месяц: 218 826 тем