Гость
Статьи
Почему человек не …

Почему человек не говорит прямо?

Доброго времени суток. Так сложилось, что мне довелось познакомиться с девушкой, и наши симпатии совпали. Но теперь же, спустя небольшое количество времени, я узнаю от другого человека, что у нее ко мне ничего нет. При этом, напрямую она мне ничего не говорила. И увиливает от прямого ответа. Немного странно получается, что в один день она сказала мне о своей симпатии, а через полдня симпатии уже как будто не было, исходя из ее слов. Говорит, что узнала меня получше, хотя в тот день мы виделись 2 часа, и то в компании, где не разговаривали особо. На мой прямой вопрос о том, почему она не сказала мне об отсутствии симпатии сразу, ответила что-то в духе:"ну, я говорила, что мы можем продолжить общаться"(это ее же слова из личного разговора, в котором тема наших взаимоотношений ВООБЩЕ не поднималась и не затрагивалась).В жизни по ней видно, будто она старается абстрагироваться от меня и минимально контактирует, но когда контакт происходит, то он какой-то очень заботливый, что ли. Даже тембр голоса меняется.Может, есть тут психологи, которые смогут объяснить этот момент? Совсем ничего не понимаю просто. А от нее ответа не добьёшься😶‍🌫️

Vosh’
11 ответов
Последний — Перейти
Иришундра
#2

что прилип как банный лист, не узнаешь, может она не уверенна своих чувствах, и че? Надо допытывать, а почему? Сердцу не прикажешь

#4

Да причин множество может быть. Или она соврала вам, чтоб держать как запасной вариант. Или тому человеку, от которого вы узнали, по причине того что не доверяет ему (и правильно делает, судя по всему, если он сразу же все вам рассказал). Или симпатия у нее не сильная и она не уверена.

Гость
#6

Женщины никогда ничего прямо не говорят. Они говорят так , что остальное ты домысливаешь сам. В случае чего у них будет отговорка. Типа я это не говорила. Ты сам придумал. И на сам деле остальное ты придумывает сам. Это такой стиль общения у них. Она тебя держит на расстоянии. Чтобы не соскочил пару раз тебя приблизмт к себе. Ты подумаешь , что это знаки внимания от нее. На самом деле нет. Она соблюдает дистанцию. Чтобы ты не слишком отдалялся от нее и совсем на нее не забил. Девушки обычно в поиске. В молодом возрасте. Она имеет тебя и ещё одного или двух таких же. Причем старается делать так, чтобы вы не пересекались. Она поддерживает твой интерес к себе. Если номер первый ее сосуочит или сам уйдет. Ты с номера второго или третьего станешь первым. Для этого она тебя приблизит ближе чем остальных. На твоё место номера 2 она со временем найдет другого. И так будет постоянный круговорот. Это будет до тех пор , пока она не найдет того кто ее устраивает. Как только это произойдет тебя она пошлет подальше. Ее поиск будет закончен.

Гость
#8

Наверно испытывает чувство вины.

Гость
#9

отстань! (п.с. зато прямо)!

Гость
#10

вы запасной вариант для нее, подвернется член по богаче и по жирнее свалит!

Гость
#11

Предыдущий пост это если посмотреть с ее стороны. Все зависит от того, что ты вкоадываешь в свои никакие отношения с ней. Для чего она тебе? Дружба? Дружбы не бывает между мужчиной и женщиной. Со своей стороны ты будешь думать что это дружба. На самом деле с ее стороны это будет использование тебя для решения ее каких либо вопросов. Начиная от бытовых и заканчивая остальными, которые ты в состоянии решить. Рано или поздно ты захочешь ее т.р.а.х.н.у.т.ь. возможно по жесткому. в современном мире это называется дружеский секс. но это не дружба на самом деле. Возможно ты будешь пытаться ее того и она тебе не даст. Дружбы между М. И Ж не бывает. Дружба это когда ты решаешь ее вопросы или помогаешь в решении ее вопросов,та она решает твои и (или) помогает в решении твоих вопросов. Но это такая большая редкость, почти не возможно. В основном бабы просто используют мужиков . Называя это дружбой . Так что дружба отменяется. Секс? Ну так прояви инициативу. Возьми ее в оборот. Если будет отпихиваться и отмазываться. Забей на нее. Выкинь ее из головы. И ищи для этих целей другую или сними " Просто Марию' на время. Определись вначале. Что тебе нужно от нее. Дальнейшие отношения с перспективой присвоения ей должности Жена? Начни ухаживать за ней. Уделяй ей внимание некоторое время. Можешь дарить подарки символически некоторое время. И за это время узнавай ее получше . По прошествии некоторого времени она должна включить ответку. То есть начать проявлять внимание к тебе. Проявлять свою инициативу к тебе. Если этого нет. Завязывай с ней и ищи другую. Забивай на нее. С ее стороны это обычное п.о.т.р.е.б.л я.д.с.т.в.о. . Если бабок много можешь немного поиграть с ней ,таовклалываться ещё в нее и потом бросить. Ей возможно на это будет фиолетово. А возможно нет. В общем определись для чего она тебе надо? Что тебе от нее нужно? Или что тебе нужно , чтобы для тебя она делала? И исходя из этого действуй.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: