Гость
Статьи
Хочу уйти от компании …

Хочу уйти от компании фальшивых друзей

Я думаю, что в заголовке все подробно сказано. Просто я не знаю, как это сделать.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перестать с ними общаться.

#2

а как вы себе это представляете? можете просто перестать им отвечать они сами и "отваляться",

#3

Взять и сделать. Надо о себе думать, а не о реакции этих людей или как ты будешь выглядеть. Планку свою подними

Гость
#4

Хотеть мало, надо брать и уходить.

Игорь Фу
#5

В чём проблема? Просто не участвуйте в общих мероприятиях. Сами никому из них не звоните. Через некоторое время общение сойдёт на нет.

Гость
#6

Относится к ним холодно, не ходить с ним гулять, передать общаться и всё…

Гость
#7

У меня была такая же ситуация, я просто перестала ходить на встречи, перестала звонить и отвечать на звонки. Поверьте, лучше сейчас это сделать, чем потом, когда уже они сделают что-то плохое по отношению к вам

Гость
#8

Просто начинаете морозиться. Отказываетесь от встреч под любыми предлогами. Это может быть и завал на работе, и дополнительная учёба, и недомогание, и хобби, и гости понаехали, на курсы записалась, требуется визит к врачу или помощь родне. Всё, что угодно. А также прекратить все телефонные разговоры, ссылаясь на тотальную занятость. От Вас просто все постепенно отвалят...

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Пи..з..дуй

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: