Гость
Статьи
Подруга хочет свести …

Подруга хочет свести меня , а я не хочу

Не понимаю я этой темы , как можно пытаться кого-то и с кем-то свести , если я не горю желанием и каждого попавшегося Витька пытаться со мной познакомить - не обвенчается успехом .
Я очень принципиальная , у меня нет запросов , но мне понравится достаточно трудно . У меня нет стандартов красоты , но человек внешне мне должен быть хотя бы симпатичен , а таких как правило единицы . Если я его вижу и он мне не нравится - я даже не буду пытаться с ним общаться .
Подруга давит , пообщайся , погуляй , пусть за тобой ухаживают , главное внимание , подарки . Был у меня такой , дарил всякую дорогую ***** , которая не вызывала у меня даже восторга , хоть я и живу достаточно скромно .
И весь диалог сводится к тому , что не важно , какой мужчина , главное чтоб тебя любили и ухаживали . Часто ругаемся , не знаю как с ней быть

Карина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вам внешне нравятся единицы, а с остальными даже разговаривать не хотите, то это и есть запросы)

Карина
#2
Мариам

Если вам внешне нравятся единицы, а с остальными даже разговаривать не хотите, то это и есть запросы)

А Вы с каждым Колей и Васей начинали общение ? Даже без симпатии ?

#3
Карина

А Вы с каждым Колей и Васей начинали общение ? Даже без симпатии ?

Симпатия к чужому человеку и не появится сама собой, для этого нужно пообщаться

#4

Скажите подругам, что ваша личная жизнь не их дело и не им ее устраивать. А если продолжат в том же духе, то вам придется прекратить общение.

Вера
#5

Не поддерживайте этот диалог. Сразу говорите, что эта тема - табу. И переводите разговор на другие темы.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: