Гость
Статьи
Полная подруга хочет …

Полная подруга хочет ходить со мной на фитнес, а я не хочу

Я не худенькая. После родов из-за проблем со здоровьем на гормональных таблетках очень сильно поправилась. Но потом взялась за себя, слежу за питанием, хочу на фитнес. Сбросила почти 20 кг, осталось еще около 7-8 до нормального веса. Есть подруга, мать - одиночка. У нее тоже есть проблемы со здоровьем и она на пожизненных гормонах, но при этом еще и очень много ест. Половина тортика на ужин - как нечего делать. Глядя на меня, она тоже решила начать ходить на фитнес. Но проблема в том, что не хочу составлять ей компанию. Не хочу вообще, чтобы она была рядом именно в спортивном зале. Стесняюсь ее. Человек она хороший, но в клуб я хожу заниматься, а не трещать и не ходить парочками, как делают многие женщины. То, что она будет постоянно болтать, - это 100%, она очень, просто ОЧЕНЬ любит поговорить. И мне ее общения хватает 1 раз в 2 недели. Короче, как ей сказать, что ее общество меня будет напрягать? Боюсь обидеть! #подруга

Стройнею
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

не хочу болтать и стесняюсь....
какие то разные вещи..
В принципе , можно сказать, что фитнес для вас тяжкий труд. Не хотите ни отвлекаться, ни портить общение тяжким трудом

Гость
#2

Я тоже могу пол торта. Это не много

В
#3

Попробуйте сходить например на групповые занятия вместе. Там некогда разговаривать и темп одинаковый, тогда она сама откажется от этой затеи. В спорте 75% успеха это питание.

Гость
#4

вы ее стесняетесь потому что она толстая, вы сами написали,а ее болтовня это лишь отговороки
получается, вы не подруга никакая

Гость
#5

Пусть оттеняет

Гость
#6

«Я там собираюсь заниматься, а не висеть на тренажёре и болтать. Одно лишнее слово не по делу — это будет первый и последний раз».

Гость
#7

Скажите, нет спасибо, у меня плохо с самоконтролем, мне нельзя отвлекаться, иначе заниматься вообще не могу. Так что мне надо чтоб было так как есть.
Пусть обижается. Если я не развлекаться иду, а на результат работаю, будь то работа или спорт или другое, то мне и правда отвлекающие вещи не нужны. Кто не понимает, не мои проблемы, не он же вместо меня работать или худеть будет, не он меня содержать будет. Так что я решаю, как мне лучше.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: