Гость
Статьи
Подруга решила нас …

Подруга решила нас разругать?

Пошли парами в клуб, муж, я и подруга с ее мужем. В клубе муж встретил ещё своих друзей. Все было хорошо, сидели пили вино. Муж переодически подходил за столик к друзьям. Как-то мы остались сидеть втроём : подруга с мужем и я. Подруга говорит пойдём постоишь со мной, я покурю, вышли в холл, а там есть бар, идём значит... и подруга мне говорит :» смотри, твой муж к тёлочкам пристает. Бар был заполнен сидящими рядом людьми . Я смотрю и вижу, что муж стоит возле двух сидящих девушек и они разговаривают . Я со злости подошла и дала пощечину, заплакала и засобиралась домой, муж меня останавливал и спрашивал, что случилось , ведь друзья попросили его взять ром на баре, рядом сидели девушки и сами с ними заговорили, а он отвечал, мол они сказали вот ваш ром забирайте, а он говорит , это не мое, я жду бутылку, и мол разговор начался. К слову, он был пьян. У меня такая злость и разочарование пришло, что когда он ко мне подходил и начал спрашивать что случилось , я выбила из рук у него бокал. Плакала. Подруга же вела себя очень странно, будто бы ей этот расклад нравился. На улице мне сказала» ты думаешь я вас рассорить хотела?» и начала оправдываться. Я ей начала говорить, зачем она мне это вообще показала... в общем ситуация очень неприятная. С мужем отношения испортились, с подругой похоже тоже, пишет мне почему я с ней прекратила общаться... как быть в этой ситуации не знаю.. и в муже у меня закрались сомнения и в подруге... #подруга #ссора #муж

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подруга сказала тупую шутку.
Вы заистерили

Гость
#2
Гость

Подруга сказала тупую шутку.
Вы заистерили

Обычно я всегда уравновешенная, спокойная. А ту на меня нашло, после того как она пальцем на это зрелище показала, а я ведь это видела, как он стоял и болтал с ними. Муж говорит зачем мне это надо, это глупо, пришёл с тобой и давай приставать... а подруга потом как ни в чем не бывало, мне дала показалось , что ее это позабавило. С мужем у нас чуть ли не до развода речь шла, а подруга пошла плясать, пить вино с мужем ( и все это за наш счёт)

Гость
#3

Ну побуянили под алкоголем.
С мужем миритесь и забудьте.

Гость
#4
Гость

Ну побуянили под алкоголем.
С мужем миритесь и забудьте.

Вот я и думаю, зачем ей это надо, пришла с мужем нахаляву, ничего при этом не заплатив, и хочет нас разругать...

Гость
#5

В этой ситуации вам нужно лечиться в дуpдоме, вы неадекватная и невоспитанная хабалка. 👎

Гость
#6

С мужем разбираться, пережить эмоции и помириться. Если больше поводов не будет его подозревать, значит живем и радуемся. Если будут, выясняем и принимаем дальнейшие решения. С подругой не общаться, в жо таких подруг.
У меня была ситуация. Я развелась, были причины серьёзные. Но это не значит, что эмоционально мне было легко. Тем более были женаты относительно долго. И обид у меня было много, много нехорошего мне сделал. Надо было сразу разводиться, но меня ж воспитывали что женщина должна терпеть… ну да ладно, не о том речь. Развелась, но травма как никак есть, непонятно как жить, повышенная тревожность, куча всякого. Держусь, пытаюсь новую жизнь выстраивать, о бывшем думаю все меньше, вроде все образовывается. Примерно пол года - год прошло. И тут звонит давнишняя подруга, с которой в момент развода мы жили неподалёку, потом мы с бывшим развелись и переехали, и всякие вопросы задаёт, а с бывшим общаешься, а он что делает. Поначалу думаешь, ну ладно, мы же все общались вместе, так что человек естественно интересуется жизнью моего бывшего тоже, не догоняет, что это не та тема, на которую следует говорить. Я говорю, что нет не общаюсь, мы как бы развелись, сама понимаешь не самые приятные эмоции человек вызывает. Думала, что это достаточно прямо, чтобы человек смекнул, что тема закрыта.
А она так ехидно, а ты знаешь, что он с новой девушкой у твоего брата неделю гостил? Мляяяя…. Нет, не знаю. Я то догадываюсь, что у бывшего может быть девушка, не в этом дело. Но получать такую информацию прямо, ещё и у брата моего гостят, а я ни слухом, ни духом. Брат мне не сказал, хотя с бывшим они большими друзьями не были, тем более что брат знал, что бывший меня бил. То есть для меня естественно все это очень неприятно и больно.
Но тема не об этом. Какого черта ты, «подружайка» хренова, проявляешься вдруг из ниоткуда и окунаешь мою жизнь в ***. Вот что бы что? Цель какая?

Гость
#7
Гость

С мужем разбираться, пережить эмоции и помириться. Если больше поводов не будет его подозревать, значит живем и радуемся. Если будут, выясняем и принимаем дальнейшие решения. С подругой не общаться, в жо таких подруг.
У меня была ситуация. Я развелась, были причины серьёзные. Но это не значит, что эмоционально мне было легко. Тем более были женаты относительно долго. И обид у меня было много, много нехорошего мне сделал. Надо было сразу разводиться, но меня ж воспитывали что женщина должна терпеть… ну да ладно, не о том речь. Развелась, но травма как никак есть, непонятно как жить, повышенная тревожность, куча всякого. Держусь, пытаюсь новую жизнь выстраивать, о бывшем думаю все меньше, вроде все образовывается. Примерно пол года - год прошло. И тут звонит давнишняя подруга, с которой в момент развода мы жили неподалёку, потом мы с бывшим развелись и переехали, и всякие вопросы задаёт, а с бывшим общаешься, а он что делает. Поначалу думаешь, ну ладно, мы же все общались вместе, так что человек естественно интересуется жизнью моего бывшего тоже, не догоняет, что это не та тема, на которую следует говорить. Я говорю, что нет не общаюсь, мы как бы развелись, сама понимаешь не самые приятные эмоции человек вызывает. Думала, что это достаточно прямо, чтобы человек смекнул, что тема закрыта.
А она так ехидно, а ты знаешь, что он с новой девушкой у твоего брата неделю гостил? Мляяяя…. Нет, не знаю. Я то догадываюсь, что у бывшего может быть девушка, не в этом дело. Но получать такую информацию прямо, ещё и у брата моего гостят, а я ни слухом, ни духом. Брат мне не сказал, хотя с бывшим они большими друзьями не были, тем более что брат знал, что бывший меня бил. То есть для меня естественно все это очень неприятно и больно.
Но тема не об этом. Какого черта ты, «подружайка» хренова, проявляешься вдруг из ниоткуда и окунаешь мою жизнь в ***. Вот что бы что? Цель какая?

Если человек хочет помочь пусть и влезает куда не надо, то он поддерживает тебя при этом и делает это ради какого-то блага. Пусть тебе это благо не сдалось, но хотя бы с его точки зрения оно есть. Например, ты вышла замуж, собираешься бросить карьеру, потому что карьера мужа важнее, а он гуляет. Тут хоть можно предположить, что подруга боится, что ты останешься у разбитого корыта. Так хоть карьеру не бросишь может. Дурацкий пример, но пусть.
А в моем случае, муж бывший. Кроме негативных эмоций, воспоминаний, ковыряниях травм и испорченных отношений с братом, никакого даже мнимого блага, мне это не приносит. Вся моя восстановительная процедура была откинута назад. Подруга ехидно вбросила тему и на этом устранилась, то есть там не шло речи о сочувствии мне. Не ради поддержки она звонила, а чтобы говнеца накинуть.
Как прекрасно, что есть ЧС. С такими друзьями и врагов не надо. Человек может ошибиться и ляпнуть один раз не то, но ты чувствуешь с какой целью он это делает. Видно, когда человек искренне за тебя переживает.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: