Гость
Статьи
Подруга решила помочь …

Подруга решила помочь моему бывшему.

Он бросил меня 2 месяца назад. Испугался серьезности отношений. Не мог до конца забыть свою бывшую, я это чувствовала и страдала. Я сама не своя все это время. Знаю, что спит с бывшей снова. И вот последний месяц он начал атаку. Так как я сменила телефон и другие контакты, он может поговорить со мной только придя ко мне домой. А живу я в общежитии, то есть просто так его туда никто не пустит. И вот моя подруга решила ему помочь в тайне от меня! Провела его, он стучался ко мне в дверь вместе с той мадам (его бывшей) на пару! Не открыла им. Потом подруга подстроила нашу встречу, сказала ему, во сколько я выхожу из дома. Я спустилась - он стоит. Я ушла сразу же. Сначала она не признавалась. А потом выдала: "Он страдает тоже! А не только ты! Он тоже человек". Объясните мне, как он может страдать, если приходит ко мне со своей бывшей? Что это за бред? С подругой больше не общаюсь. Как со всем этим быть?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

норм все) Я вот тоже недавно говорила любовнику, чтобы он свою девушку не бросал)

Верочка
#2

Подруга у вас чокнутая какая то!Как со всем этим быть?Забудь их всех как страшный сон,даже если на улице увидиш,не здоровайся.

Гость
#3

Извините,я что-то не поняла,Автор,а бывшую он зачем с собой привел?

Автор
#4
Гость

Извините,я что-то не поняла,Автор,а бывшую он зачем с собой привел?

наверное, хочет нас познакомить.

Верочка
#5
Автор

Гость

Извините,я что-то не поняла,Автор,а бывшую он зачем с собой привел?

наверное, хочет нас познакомить.

АТАС...

#6

Наверное бывшая должна подтвердить, что они типа не вместе.

У меня была похожая ситуация, когда бывший, спустя несколько лет, решил вернуть меня, но моя подруга не дала моих контактов, за что спасибо ей большое.

Автор
#7
Scandal

Наверное бывшая должна подтвердить, что они типа не вместе.

У меня была похожая ситуация, когда бывший, спустя несколько лет, решил вернуть меня, но моя подруга не дала моих контактов, за что спасибо ей большое.

подтвердить? а смысл? она вроде еще питает к нему чувства... да и он говорил, что обе мы ему как родные.

Гость
#8

Автор,я Вам искренне сочувствую.В России дураков на сто лет вперед припасено.С подругой я бы тоже не общались,а как этого МЧ навязчивого избегать -даже ума не приложу...Терпения Вам...

Автор
#9
Автор

подтвердить? а смысл? она вроде еще питает к нему чувства... да и он говорил, что обе мы ему как родные.

Тогда да - дурак.

#10

Пардон!

в секрете
#11

Ужас! Просто ни с кем не общайтесь, забудьте это всё, как страшный сон.

#12
Scandal

Пардон!

можно вопрос, Scandal, почему Вы темы анонимно пишите, если зарегистрированы на сайте?

#13

12 - просто так.

СЖО
#14

Может вам не стоит быть такой категоричной - может это ваша судьба - встретьтесь, поговорите, ваша подруга понимает вас

лучше, чем вы сами. Зачем так резко.

Автор
#15
СЖО

Может вам не стоит быть такой категоричной - может это ваша судьба - встретьтесь, поговорите, ваша подруга понимает вас

лучше, чем вы сами. Зачем так резко.

а как вы себе представляете это: он моя судьба, и он приходит к моей двери со своей бывшей, которая ему до сих пор нравится?

не абсурд ли?

Танцующий кролик
#16

Один раз в 17 лет я по дури сделала попытку "помирить" подругу с ее парнем, в результате рассЁр на две недели с подругой и обида ее МЧ-как так, пообещала-и не помогла. С тех пор я зареклась лезть в чужие отношения, чего и всем советую)

Автор, ей может а) не хватать в жизни экшена, так сказать-у самой на личном фронте все гладко, так хоть в чужих разборках поучаствовать; б)она сама положила глаз на вашего бывшего и старается ему таким образом понравиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: