Гость
Статьи
Подруга и её бывший

Подруга и её бывший

На данный момент у меня в квартире проживает подруга т.к молодой человек ее бросил. Вместе они 4 года. Он ей сообщил, что с ней в отношениях всегда ощущал пустоту и что с ней не видит будущего. Его решение было с ней расстаться. Подруга 4 дня перевозила все свои вещи в мою квартиру(я ее снимаю), оставалась на ночь всегда у него в надежде,что он ее остановит. На 5 день уже ночевала у меня, но попросила его(бывшего), чтоб тот помог до конца перевезти вещи. Её родителям не понравилась эта ситуация , и они решили ей купить квартиру за 10 миллионов. Квартиру нашли быстро, нужно было ее только посмотреть. Моя подруга не знаток в квартирах, сразу написала бывшему, чтоб тот съездил с ней и оценил хорошая квартира или нет. Зачем?! сама не могу понять. Днём они съездили и посмотрели, но и конечно вечером он уже настрочил смс ,как её любит и скучает, обещал что будет ее завоевывать снова, предложил снова начать отношения с 0. Я в шоке. Она недолго думая согласилась. Вот как мне сказать подруге, может намекнуть, что ситуация очень странная.У них так в основном ссоры были из-за того что он курит травку, он обещал бросить, но не смог, скрывал от нее что каждый подкуривал. Она потеряла к нему доверие. Я понимаю, что она его любит, но хочется видеть ее счастливо. Дайте совет, как на нее можно повлиять?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, кажется, никак... Ваша подруга - влюблëнная дурочка. Булете еë отговаривать, ещё и виноватой останетесь. Вам придётся просто быть рядом и ждать, когда она откроет глаза.
Хм... А что если ненавязчиво ей говорить, что парниша у неë не оч

Гость
#2

Ты дура фейерическая

Гость
#3

Вряд ли она Вас послушает... Попробуйте сказать, что это странно. Но на самом деле она ведь его и взяла с собой в надежде, что он не будет её бросать. И вещи просила его перевезти с той же целью.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: