Гость
Статьи
Странная ситуация с …

Странная ситуация с подругой

Добрый день! Мне 22 года, парню 23, живем вместе. Пару дней назад ко мне в гости приехала подруга на 2 дня. Ситуация такая: в первый день мч был на работе до 23ч, мы сидели с подругой, выпили прям крепко, потом пришел мч, посидел с нами, мы общались все вместе, смеялись, в общем как мне казалось хорошо провели время. Выпили мы конечно сильно, она говорила, что даже концовку вечера не помнила. На утро мч опять ушел на работу, мы с ней были дома вдвоем, хорошо провели время по-девичьи, смеялись, болтали и тд. Потом вечером мч опять вернулся с работы и мы поехали в клуб все вместе. По дороге в клуб мы с ней повздорили, ситуация не сильно важна, просто наш с ней личный конфликт. В итоге мы решили не раздувать, опустить негатив и все-таки поехать отдыхать. Но вечер все равно как-то не удался, через пару часов мы поехали домой, и сегодня на утро ей уже уезжать. Я её проводила, стала обсуждать с мч наш с ней конфликт, и после этого он мне говорит, что в первый день, когда мы ещё просто все вместе сидели дома, я отошла в туалет, они так же общались, и в какой-то момент она потянулась к нему, чтобы поцеловаться, он сразу её отстранил. В общем, я офигела конечно, я не из тех, кто будет выяснять с ней отношения, просто сделаю выводы и прекращу общение. Но я все равно не понимаю: на следующий день мы с ней вдвоем были дома и общались как ни в чем не бывало, и то ли она была в таком состоянии, что действительно даже не помнит этого, то ли просто улыбалась в глаза и не подавала виду. Что думаете? И как вы считаете, стоит ли с ней поговорить?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нет оснований полагать, что парень врет, я бы не стала разговаривать. Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Я в каком-бы состоянии не была к мужикам подруг не лезла никогда. Если в остальном никаких претензий к нет, то просто держите дистанцию, никогда не пускайте в свой дом, общайтесь на нейтральной территории и про отношения свои не рассказывайте. Но я бы лучше вообще прекратила общение, мне кажется, она вам не подруга.

Гость
#2

Очень злюсь...на таких..очень...🙉🙉🙊🐵

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: