Гость
Статьи
Отчитала меня как …

Отчитала меня как маленькую девочку

Добрый день! Я общалась уже довольно давно с одной семьёй, мы редко ходили к ним в гости, ну ходили раз 5 за год. Всегда веселились, выпивали и всё было хорошо. Но недавно мы собрались 4 семьи и поехали в горы. Эти знакомые поехали с нами. И вот на второй день всё пили а они нет и за всеми наблюдали. Я изрядно выпила поругалась с мужем, упала на землю и громко плакала. Теперь кто подходил меня поднять я их посылала матом, чтоб оставили меня в какое. Потом я ушла спать. На утро просыпаюсь всё нормально все весёлые, меня ни в чем не обвиняют, а она вышла из машины подошла ко мне и говорит при всех: Ну как тебе хорошо? Ты вчера не помнишь как себя вела. Я у неё спросила, что случилась может и не помню раз ты говоришь. Она отвечает, вспоминай а то тебе сейчас дети расскажут. Ты вчера детей напугала и матом всех послала. Ты испортила всём вечер. Я начала у всех спрашивать, что случилось. Всё сказали забей и не заморачивайся всё нормально было. А у меня теперь осадок на душе тяжёлый. Я даже теперь не хочу с ней общаться. Просто мне стало обидно, отчитала меня как маленькую девочку и ещё я видетели ей испортила отдых. Подскажите как вы думаете, может я не права? #общение

Елена
47 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

синька ***

Гость
#2

а ты считаешь норм себя вела? Быдланка

Гость
#3

Не знаю, кто там кого отчитал, но вели вы себя по вашему да описанию ужасно. Терпеть не могу пьяных истеричек.
Ещё и при детях

Гость
#5

из жизни маргиналов.

Гость
#6

Правильно, что отчитала.
Вы , наверно,реально праздник испортили

#7

Тебя ведь не выпороли, как маленькую девочку. Поэтому забей и не парься.

Гость
#8

Интересненько. Напилась, вела себя непотребно, но в вашей компании это нормально. И вдруг какая-то там фря решилась сказать всё и в лицо, при всех. Надо же!

Гость
#9

Конечно не правы, вы вели себя не лучшим образом.

Елена
#10
Гость

а ты считаешь норм себя вела? Быдланка

Я у вас не спрашивала как себя вела. И знаете хорошо, что вы так себя не ведёте

Елена
#11
Гость

Не знаю, кто там кого отчитал, но вели вы себя по вашему да описанию ужасно. Терпеть не могу пьяных истеричек.
Ещё и при детях

Я у вас не спрашивала как я себя вела. Хорошо, что вы все святые

Гость
#12
Елена

Я у вас не спрашивала как я себя вела. Хорошо, что вы все святые

о, быдланка на людей пришла кидаться
типа умеющая за себя постоять

Елена
#13
Гость

о, быдланка на людей пришла кидаться
типа умеющая за себя постоять

Вы в этом форуме зарегистрированы потому, что у вас самооценка низкая. Оскорбояете, унижаете это делают люди недалекие и невоспитанные

Гость
#14
Елена

Я у вас не спрашивала как я себя вела. Хорошо, что вы все святые

Понимаете, автор, в чем дело - пьяная женщина, которая плачет на траве ....это точно не про воспитанность и не про адекватность.

Дело в том, что ваши друзья вас поняли (сами так себя ведут скорее всего), а случайно оказались с вами люди, которым такое дико смотреть, а дети точно в шоке.

И дело не в святости, а в адекватности. В встыдливости (если так вам проще понять).
Хотя понятие "стыд" наверное для вас архаизм.

Елена
#15
Гость

Понимаете, автор, в чем дело - пьяная женщина, которая плачет на траве ....это точно не про воспитанность и не про адекватность.

Дело в том, что ваши друзья вас поняли (сами так себя ведут скорее всего), а случайно оказались с вами люди, которым такое дико смотреть, а дети точно в шоке.

И дело не в святости, а в адекватности. В встыдливости (если так вам проще понять).
Хотя понятие "стыд" наверное для вас архаизм.

Дай бог, чтоб у вас ничего подобного не случалось. Можно было бы ко мне отдельно подойти и сказать, у меня же это впервый раз, и они меня давно знают. А вам нет бы внимательнее читать, вы быстрее только оскарбить можете.

Гость
#16
Елена

Вы в этом форуме зарегистрированы потому, что у вас самооценка низкая. Оскорбояете, унижаете это делают люди недалекие и невоспитанные

надо же, не так давно пьяная как свинья лежала в собственной блевоте, крыла матом всех вокруг, валялась на земле, а нынче читает нам морали))
вот что значит многосторонняя личность

Елена
#17
Гость

надо же, не так давно пьяная как свинья лежала в собственной блевоте, крыла матом всех вокруг, валялась на земле, а нынче читает нам морали))
вот что значит многосторонняя личность

Если вы внимательно читали, то про блевотину там и речи не было

Елена
#18
Елена

Если вы внимательно читали, то про блевотину там и речи не было

И вообще если что я их никого не трогала. Я ещё раз повторяю, что поругалась с мужем

Гость
#19
Елена

Дай бог, чтоб у вас ничего подобного не случалось. Можно было бы ко мне отдельно подойти и сказать, у меня же это впервый раз, и они меня давно знают. А вам нет бы внимательнее читать, вы быстрее только оскарбить можете.

Да, Бог меня любит, поэтому не допустил ни разу, что я за 26 лет брака по пьяной лавочке на глазах у чужих людей скандалы с мужем устраивала и на траве валялась, посылая всех матом.

Не умеете пить - не беритесь.

Так у людей может тоже такое впервые - видеть пьяную женщину на траве! Вот они от удивления и от шока не сообразили, что вас нужно было наедине пристыдить.

Гость
#20
Елена

Дай бог, чтоб у вас ничего подобного не случалось. Можно было бы ко мне отдельно подойти и сказать, у меня же это впервый раз, и они меня давно знают. А вам нет бы внимательнее читать, вы быстрее только оскарбить можете.

так они к вам отдельно подошли и сказали, а вы их хаете на вумане как врагов за это

Елена
#21
Гость

Да, Бог меня любит, поэтому не допустил ни разу, что я за 26 лет брака по пьяной лавочке на глазах у чужих людей скандалы с мужем устраивала и на траве валялась, посылая всех матом.

Не умеете пить - не беритесь.

Так у людей может тоже такое впервые - видеть пьяную женщину на траве! Вот они от удивления и от шока не сообразили, что вас нужно было наедине пристыдить.

А так ты ещё совсем зеленая. Тогда с тобой и говорить рано о таких вещах. Я даже читать не хочу твою муть

Гость
#22
Елена

Дай бог, чтоб у вас ничего подобного не случалось. Можно было бы ко мне отдельно подойти и сказать, у меня же это впервый раз, и они меня давно знают. А вам нет бы внимательнее читать, вы быстрее только оскарбить можете.

Где в моем комментарии оскОрбление?

Гость
#23
Елена

Если вы внимательно читали, то про блевотину там и речи не было

можете считать что я там была и вас видела

Гость
#24
Елена

И вообще если что я их никого не трогала. Я ещё раз повторяю, что поругалась с мужем

обоссаный бомж тоже никого не трогает, а всем противно

Елена
#25
Гость

обоссаный бомж тоже никого не трогает, а всем противно

Я так поняла на этом форуме все неадекватные люди сидят

Гость
#26
Елена

Я так поняла на этом форуме все неадекватные люди сидят

Вы хотели, чтобы вам поддакивали?

К счастью, много людей, которым такое поведение не нравится и сами не напиваются на отдыхе в компании, где дети есть.

Рядом с нами есть зона отдыха. Лес, природа, озеро. Из-за пьянчуг не получается просто посидеть и пообщаться спокойно.

#27
Гость

Вы хотели, чтобы вам поддакивали?

К счастью, много людей, которым такое поведение не нравится и сами не напиваются на отдыхе в компании, где дети есть.

Рядом с нами есть зона отдыха. Лес, природа, озеро. Из-за пьянчуг не получается просто посидеть и пообщаться спокойно.

Не там отдыхаете

Гость
#28
Гость

Вы хотели, чтобы вам поддакивали?

К счастью, много людей, которым такое поведение не нравится и сами не напиваются на отдыхе в компании, где дети есть.

Рядом с нами есть зона отдыха. Лес, природа, озеро. Из-за пьянчуг не получается просто посидеть и пообщаться спокойно.

то есть напиваться в свинину нельзя только из-за детей что ли?

Гость
#29
Fktyf_11041981

Не там отдыхаете

Отдыхаю напротив своего дома.
Есть выходной - есть желание посидеть на благоустроенной территории с термосом.....но, к сожалению, тут полно пьянчуг!
Это Подмосковье.
Коттеджный поселок.

Гость
#30
Гость

то есть напиваться в свинину нельзя только из-за детей что ли?

Не перекручивайте мои слова.

Елена
#31
Гость

Отдыхаю напротив своего дома.
Есть выходной - есть желание посидеть на благоустроенной территории с термосом.....но, к сожалению, тут полно пьянчуг!
Это Подмосковье.
Коттеджный поселок.

Мне не интересно где вы живете. Если там много пьяньчуг, то значит не в том районе живете

Гость
#32
Елена

Я у вас не спрашивала как я себя вела. Хорошо, что вы все святые

Вы не спрашивали, вы сами описали своё поведение. Вам самой нормально, что вас бухую в хлам и лежащую на полу видели?
Одно дело, когда пьяный человек просто весёлый. И совсем другое когда это истеричный бред с катаниями по полу

Гость
#33
Елена

Вы в этом форуме зарегистрированы потому, что у вас самооценка низкая. Оскорбояете, унижаете это делают люди недалекие и невоспитанные

Ну так и на полу пьяные валяются тоже невоспитанные, автор😂

Гость
#34
Елена

И вообще если что я их никого не трогала. Я ещё раз повторяю, что поругалась с мужем

По какому поводу? Уж не потому ли, что ему не нравилось ваше поведение и он начал делать замечания?

Гость
#35
Гость

то есть напиваться в свинину нельзя только из-за детей что ли?

Согласитесь, что выпить дома с мужем (хоть в свинину, хоть нет) без детей (да, такое бывает, что есть у людей потребность)...и в компании, где чужих детей полно - это разные вещи!

Гость
#37
Елена

И вообще если что я их никого не трогала. Я ещё раз повторяю, что поругалась с мужем

"Теперь кто подходил меня поднять я их посылала матом, чтоб оставили меня в какое" и это вы называете всего лишь поругалась с мужем и никого не трогала......Ваши истерики и маты не всем понравились, о чем вам и сказали на утро.

Гость
#38
Елена

Мне не интересно где вы живете. Если там много пьяньчуг, то значит не в том районе живете

В таком же, где живут вот такие как вы...которые "первый раз напилась и на траве валялась"!!

Елена
#39
Гость

В таком же, где живут вот такие как вы...которые "первый раз напилась и на траве валялась"!!

☺😄😂

Елена
#40
Гость

"Теперь кто подходил меня поднять я их посылала матом, чтоб оставили меня в какое" и это вы называете всего лишь поругалась с мужем и никого не трогала......Ваши истерики и маты не всем понравились, о чем вам и сказали на утро.

🧐

Игорек
#41
Гость

а ты считаешь норм себя вела? Быдланка

для россии это норма

Гость
#42
Гость

так они к вам отдельно подошли и сказали, а вы их хаете на вумане как врагов за это

Та женщина при всех стала ее отчитывать. В конце концов, не нравится - не общайся, но унижать при всех - это попытка возвыситься за счёт человека.

Гость
#43
Гость

обоссаный бомж тоже никого не трогает, а всем противно

Пройдите мимо.

Гость
#44

бедные люди (я про ту пару, на которую ты тут гонишь) поехали с быдлоганами провести пару дней в горах, думали отдохнут. Надеюсь, они больше в вашу синеботскую комговорящего скота больше не попадут ни за какие коврижки.

Гость
#45

Бом жихи на теплотрассе приличнее себя ведут. Как можно нажираться в горах, при детях? Вообще нет чувства самосохранения?

Гость
#46
Гость

из жизни маргиналов.

Зато в горы поперлись , дома не блюется им.

Гость
#47

Правильно!Только надо было не при всех,а наедине.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема