Гость
Статьи
Близкая подруга …

Близкая подруга добавила везде в чс

Всем привет! С чего бы начать…
В общем, моя подруга наконец нашла того самого, в которого влюбилась. Она съехалась с ним жить вместе и всё у них было хорошо, дело чуть до свадьбы не дошло. Но в один прекрасный момент она застукала его как он приводил домой девушку, как сидит на сайтах знакомств , сколько номеров было женских у него записано. И она на столько перенервничала от такой боли и обиды, рыдала, не знала как прийти в себя и не понимала как так произошло. Я её поддерживала как могла, мы в разных городах, я в СПБ, она в Москве. И тут она нашла у этого урода мой номер и пишет мне что огорчена. В общем она подумала что я с ним общалась за её спиной. Хотя она прекрасно знала что у меня есть молодой человек с которым я живу и с которым она знакома лично. Она знает что я ей всегда всё рассказываю и когда ничего не делаю за спиной. Она знает как я её люблю, как звонила каждый день лишь для того чтобы спросить как дела. Но тут в один момент я везде в чс. Я пыталась и с других телефонов позвонить и друзей просила через соц сети написать, она всех в чс кидала. Её сестра написала мне так «тебя не учили что с занятыми парнями нельзя общаться»
И тут я сразу поняла… она подумала что я за её спиной общалась с её парнем потому что у него был мой номер…. Я в шоке
Да, вы сейчас напишите зачем тебе такая подруга
Но она мне не просто подруга, она мне близкий друг, мой соратник по жизни, моя семья и я не хочу терять её. Уже 4 месяца прошло , а она так и не написала… я хочу приехать к ней в Москву но не знаю где она живёт. Я каждый день думаю о ней и понимаю что никогда такого друга как она я не найду
Подскажите, что мне делать в данной ситуации?( #подруга

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты лучше расскажи как так получилось, что твой номер был у того мч в телефоне..

Вера
#2

Откуда у её молодого человека, мог оказаться Ваш номер телефона? Подругу в общем понять можно... Закрались подозрения. Что делать? А что Вы здесь сделаете? Если ни позвонить, ни написать Вы ей не сможете. Попробуйте связаться с сестрой. Напишите ей послание для подруги.

Гость
#3

У неё развилась паранойя на фоне его измен, видимо. Может, и до этого ревнива была. Хотя, если вы были самыми близкими подругами, неудивительно было бы, что на всякий случай вы первая, чей номер её Жених занёс бы в записную книжку. А для уточнения ей следовало вас обоих собрать и прямо спросить, чё за дела. Она, кстати, если вас заподозрила, и тот случай, рассталась хоть с женишком?

Гость
#4

Ничего не поделать уже, с подругой, ревнующей к своему мужику, отношений и дружбы не будет. Вас самой приятно что ли, что она так о вас подумала, да ещё и заблокировала, даже не поговорив? Ладно, если бывает такое, чего только не бывает, но в вашем-то случае, вы ни в чём не виноваты. Если нет доверия, ни о каких отношениях и речи быть не может. И подозрения ревнующей подруги оскорбительны, если нет вашей вины.

Гость
#5
Гость

У неё развилась паранойя на фоне его измен, видимо. Может, и до этого ревнива была. Хотя, если вы были самыми близкими подругами, неудивительно было бы, что на всякий случай вы первая, чей номер её Жених занёс бы в записную книжку. А для уточнения ей следовало вас обоих собрать и прямо спросить, чё за дела. Она, кстати, если вас заподозрила, и тот случай, рассталась хоть с женишком?

Речь о том, что записываются номера близких людей на всякий случай. Тут ничего удивительного не было бы, если это сделано именно по этой причине

#6
Вера

Откуда у её молодого человека, мог оказаться Ваш номер телефона? Подругу в общем понять можно... Закрались подозрения. Что делать? А что Вы здесь сделаете? Если ни позвонить, ни написать Вы ей не сможете. Попробуйте связаться с сестрой. Напишите ей послание для подруги.

Вот мне откуда знать откуда у него мой номер. Я его не знаю, в жизни не видела и никогда не общалась. Она мне постоянно говорила как она закрывает ей личное пространство и постоянно лезит в её телефон , читает со всеми переписки, типо ревнует но *** пойми к чему. Но я беспонятия откуда у него мой номер, эта такая тупость которую я сама не могу разгадать

#7
Гость

Ты лучше расскажи как так получилось, что твой номер был у того мч в телефоне..

Вот и у меня такой же вопрос…
Я его не знаю
Живу в другом городе со своим молодым человеком
У него есть всегда доступ к её телефону, она ни раз мне говорила , что он забирает её телефон и начинает читать переписки. Может и тогда он решил и мой записать но я не знаю зачем и для чего
Ведь он ни разу не писал мне, я его не знаю и знать не хочу
Это очень странная ситуация
У него откуда то мой номер взялся, а виноватой осталась…

#8
Гость

У неё развилась паранойя на фоне его измен, видимо. Может, и до этого ревнива была. Хотя, если вы были самыми близкими подругами, неудивительно было бы, что на всякий случай вы первая, чей номер её Жених занёс бы в записную книжку. А для уточнения ей следовало вас обоих собрать и прямо спросить, чё за дела. Она, кстати, если вас заподозрила, и тот случай, рассталась хоть с женишком?

Они расстались, она ещё тогда мне говорила, когда только увидела мой номер. Написала мне так «Я в тебе очень разочаровалась»
Я не поняла, сразу позвонила ей , она сказала так «почему ты мне не сказала что общалась с сойти парнем»
Я такая что??? Я была в шоке
Я спросила откуда информация
А оказалось то, что она просто увидела мой номер в телеграмме и я была записана как «Л»
Просто буква
Я ей говорю что никогда бы в жизни такого не сделала и если бы вдруг он написал мне я бы сразу ей рассказала и она знает это
Мы поговорили , всё хорошо
Смотрю на следующий день я везде в чс
Как бы я честно в шоке
Я реально не причастна к этому
Почему по его ошибке должна страдать я
Если он такой озабоченый, который взял стащил у своей девушке номер её лучшей подруги

#9
Гость

Ничего не поделать уже, с подругой, ревнующей к своему мужику, отношений и дружбы не будет. Вас самой приятно что ли, что она так о вас подумала, да ещё и заблокировала, даже не поговорив? Ладно, если бывает такое, чего только не бывает, но в вашем-то случае, вы ни в чём не виноваты. Если нет доверия, ни о каких отношениях и речи быть не может. И подозрения ревнующей подруги оскорбительны, если нет вашей вины.

Конечно не приятно…
Но мы всегда были не разлей вода
Мы были просто лучшие подруги
Всегда всё друг другу рассказывали
Когда что то случилось мы всегда писали и звонили в первую очередь друг другу
Кто же знал, что она так подумает…
Я не знаю откуда у него мой номер
Я даже его не знаю и никогда не видела и не общалась
По такой ошибке виноватой я оказалась и лишилась подруги
Я ей писала с других номеров, что готов ей просто дать свой телеграмм, чтобы она посмотрела архив что никогда у меня с данным контактом не было диалога, я даже не знаю его номера, я в лицо его только на фотка с ней видела когда она мне отправляла
Я готова была заплатить за специальные программы которые проверят даже эту инфу, что диалога не существовало вообще
Но не слушает
Сразу в чс
Это не понятно и очень обидно
Может скоро разблокирует , я не знаю
Но это правда больно
Как будто родная сестра меня кинула
Я не знаю как это описать…
Это правда больно очень

#10
Гость

Речь о том, что записываются номера близких людей на всякий случай. Тут ничего удивительного не было бы, если это сделано именно по этой причине

Вот я так же подумала…
Он её очень ревновал
Постоянно брал её телефон
Она мне часто говорила как он сильно переграждает ей пространство
Я её звала в Сочи, Турцию
Она так хотела со мной полететь но ему эта идея не нравилась
Может и он что то ляпнул
Но я никогда бы не поверила, что она прекратит со мной общения из-за ничего просто
У неё какая то причина в голове появилась
А вот я не понимаю
Это всё так быстро произошло…
Я ни в чём не виновата
И от этого *** как не приятно и больно..

Гостья
#11

Она решила простить этого парня-гуляку и сделать вид, что она про измены не знает и ничего не было. А вы все знаете и можете напоминать, ей просто стыдно перед вами за свое унижение и некрасивое положение, потому и добавила в ЧС. Не нужна она вам, это никакая не подруга а так, тьфу.

Гостья
#12
Lola

Конечно не приятно…
Но мы всегда были не разлей вода
Мы были просто лучшие подруги
Всегда всё друг другу рассказывали
Когда что то случилось мы всегда писали и звонили в первую очередь друг другу
Кто же знал, что она так подумает…
Я не знаю откуда у него мой номер
Я даже его не знаю и никогда не видела и не общалась
По такой ошибке виноватой я оказалась и лишилась подруги
Я ей писала с других номеров, что готов ей просто дать свой телеграмм, чтобы она посмотрела архив что никогда у меня с данным контактом не было диалога, я даже не знаю его номера, я в лицо его только на фотка с ней видела когда она мне отправляла
Я готова была заплатить за специальные программы которые проверят даже эту инфу, что диалога не существовало вообще
Но не слушает
Сразу в чс
Это не понятно и очень обидно
Может скоро разблокирует , я не знаю
Но это правда больно
Как будто родная сестра меня кинула
Я не знаю как это описать…
Это правда больно очень

Она о вас ноги вытерла, а вы оправдываетесь. Прекратите унижаться перед ней, забудьте про нее чем скорей, тем лучше.