Гость
Статьи
Подруга. Что мне …

Подруга. Что мне делать или может исправить в себе

У нас с подругой были очень хорошие отношения, но потом мы не общались меняса 2-3. Как- то раз, я решила к ей написать как дела и тд. Она ничего не ответила и блокнула ВЕЗДЕ! И со мной уже такой 2 случай. 2 бросила из-за того, что я попросила ее добавить в одну группу. Меня так бросили 2 подруги, с которыми мы общались. Что мне делать или может исправить в себе, чтобы с этим не сталкиваться!! Это очень трудно пережить #дружба

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Значит не такие уж хорошие отношения были, раз заблокировали. Если подруга не попыталась вам объяснить, что ей не нравится, то не так эта дружба была ей дорога.

Гость
#2

может вы очень красивая и вас воспринимают, как кокурентку ......или в чем-то лучше их, и они завидут.....так что не факт, что надо меняться...

Гость
#3

вы взрослеете.....многие самки в таком возрасте красивых подруг отдаляют и бегают за штанам.....вам дружба нужна, а вашим подругам штаны и яйки мужицкие важны....ну например

Гость
#4

Наверное вы слишком навязчивая, не все любят когда к ним липнут как банный лист

Гость
#5

если вы страшнеькая, то вам есть повод о чем задуматься.....страшненьких подруг тетки не бросают ....и спешат окружить себя такими

Гость
#6

запишитесь в какие-нибудь уружки, секции и курсы по интересам, например на курсы иностранных языков, в тренажерный залм и на вступительные курсы в престижный вуз.....вот там найдете новых подруг

Гость
#7

поступайте в хороший университет, или аспирантуру, там найдете подруг хороших

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: