Гость
Статьи
Не судьба …

Не судьба …

Был у меня жуткий нервоз , и я своим подругам кричала , *** так хочу нажраться упасть на колени и мавкать . Ну мысли материальны ! Поехали тусить к моему другу и его кентам ! Я до такой котячей комы напилась что в момент когда все общались молча сползла с кресла , стала на колени и замавкала . Малолетки там были , выпали как и моя подруга и друг ! Уезжала по красоте , куча кроссовок в рядов 8 , обувной магазин , стенка …: пытаюсь опереться и чиста зрение подводит и мимо стенки в кроссовки ныряю , друг бежит меня ловить . Кричит ира ира стой , подруга все нормально и глазом не моргнула . Как думаете почему у нас с другом не сложилось из за моих ныряний ??! Или это как его брат увидел меня на свиданке с якутом и мы с ним целовались ?!

17 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Иринка, ты юморная, выходи за меня замуж, обсмеемся.

Ирина
#2
Али-баба

Иринка, ты юморная, выходи за меня замуж, обсмеемся.

Имя твое смущает

#3
Ирина

Имя твое смущает

Али баба, али нет.)

Гость
#4

Нажираться меньше надо, тогда сложится.

#5

Ты ещё не протрезвела? Что за бредни сумасшедшей?

Гость
#6

Ну хорошо хоть никто не совершил с вами ручкой действия сексуального характера в таком состоянии

Ирина
#7
Гость

Ну хорошо хоть никто не совершил с вами ручкой действия сексуального характера в таком состоянии

Та кому я надо

Али-баба
#8
Ирина

Имя твое смущает

А что в погоняле моем не так? Мужской, арабский. Так то я, Александр. Так пойдешь под венец?

Ирина
#9
Али-баба

А что в погоняле моем не так? Мужской, арабский. Так то я, Александр. Так пойдешь под венец?

Давай , но как ты заметил я пью тебя не смущает ?)

Али-баба
#10
Ирина

Давай , но как ты заметил я пью тебя не смущает ?)

Смущает, вдруг ты меня перепьешь))

Ирина
#11
Али-баба

Смущает, вдруг ты меня перепьешь))

В историях звучит страшно , на деле бутылка вина …

Али-баба
#12
Ирина

В историях звучит страшно , на деле бутылка вина …

Ну, я не совсем чокнутый. Я по письму определяю...кто с юмором дружит, та моя невеста))

Ирина
#13
Али-баба

Ну, я не совсем чокнутый. Я по письму определяю...кто с юмором дружит, та моя невеста))

Класс ) так и как ?) напьемся разберемся ?)

Али-баба
#14
Ирина

Класс ) так и как ?) напьемся разберемся ?)

Ирка! Ты меня к стенке прижала...мне подавать на развод?

Ирина
#15
Али-баба

Ирка! Ты меня к стенке прижала...мне подавать на развод?

Не , так себе реп , живите ))

Али-баба
#16
Ирина

Не , так себе реп , живите ))

И вам не скучать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: