Гость
Статьи
Стоит ли поздравлять …

Стоит ли поздравлять его с 23-м?

Ситуация следующая: был у меня лучший друг. Дружили 3,5 года. С моей стороны всегда была только искренняя дружба, с его - и предложения секса по дружбе, и слова «ты очень хорошая порядочная девчонка, я бы даже в жёны тебя взять хотел бы» (хотя и с другими девушками отношения строил и просто ***). Однако в нашу последнюю встречу он мне сказал, что уезжает в другой город. И в нашу последнюю встречу мы были пьяные и поцеловались взасос по-дружески… После этого он уехал, и с тех пор ни разу мне не написал. Только истории смотрит, страницу мою посещает иногда. И я не пишу. Мне стыдно, ему видимо тоже. Я его уже читаю БЫВШИМ лучшим другом.
Вот через 2 дня 23-е февраля, и я думаю, может, подарить ему подарок в ВК? Всё-таки не чужие люди друг другу, да и дружба завершилась не ссорой и взаимными оскорблениями и упрёками. Но с другой стороны, а вдруг он подумает, что я искала повод написать ему, и что до сих пор переживаю после той ситуации и не могу его из головы выкинуть? Это не так!
Как вы думаете?

Ксюша👑
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет

Гость
#2

Если не хотите привлекать к себе внимания, то и не напоминайте о себе, думаю, он переживет без подарка в ВК)

Гость
#3

Он служил этот ваш оладух по перептске?

Гость
#4

23 февраля для тех, кто хотя бы в армии служил.
Мамками отмазанные, увы, к защитникам никаким боком не относятся

Гость
#5

Нарожают всякого
аж стыдно

Гость
#6

Если вам стыдно, то почему пишете, что не переживаете?

Ксюша👑
#7
Гость

Он служил этот ваш оладух по перептске?

Служил, я его, можно сказать, из армии ждала

Ксюша👑
#8
Гость

23 февраля для тех, кто хотя бы в армии служил.
Мамками отмазанные, увы, к защитникам никаким боком не относятся

Так мой друг служивший

Ксюша👑
#9
Гость

Если вам стыдно, то почему пишете, что не переживаете?

Потому что я имела ввиду, что чувств к нему после поцелуя не появилось. Не влюбилась я. Конкретно из-за него не переживаю, а вот из-за ситуации стыдно

Валентина Матвиенко
#10

никого не надо поздравлять, ведь это потомки разбойников на дорогах

Гость
#11

ааааххааххххааааа-целовались в засос по дружески))))))))

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: