Гость
Статьи
Ревность к другу.

Ревность к другу.

Ревную лучшего друга.(как друга) Дело в том что мы с ним дружим с первого курса университета, сейчас мы на 6 курсе, и пришла новенькая девочка, она почему то по дружески положила глаз нас него. И с тех пор как пришла эта белобрысая сука , мы с ним ни минуты не говорили наедине, она постоянно вмешивается, ужасно бессит, они сидят на одной парте и постоянно разговаривают и смеются, я ревную его как друга честно, меня никогда как к мужчине не влекло к нему, и вообще я влюблена в другого человека мне нравится что в нашу дружбу влез другой человек, редко стали общаться с ним, что посоветуете делать? #друзья

Katerina
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Передержала ты парня=)
Блондинка явно умнее тебя оказалась и поняла как нужно "дружить"=)

Гость
#2

Здравствуйте! Ревность - явление нормальное. Понимаю, это больно, но по личным наблюдениям скажу одно - не цепляйтесь за таких людей. Если Вам дорог человек, то можно поговорить об этом с ним, сказать о том, что Вас такое поведение с его стороны беспокоит, а дальше смотреть по ситуации. Как правило, после таких разговоров эффект есть, но недолгий. Оно Вам надо? Ваш человек с Вами так никогда бы не поступил, грубо говоря, отправил Вас в игнор, да и не обращает особо внимания на ваши чувства, судя по описанию. Любите себя, Вы - главный человек в своей жизни. Если все-таки решить этот вопрос не получится, то примите это так, как оно есть на самом деле. Все в жизни изменчиво) Это нормально! Желаю Вам удачи!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: