Гость
Статьи
Ревность погубит мои …

Ревность погубит мои отношения

Я прямо дурею от ревности своего мужчины к бывшей.Я эту ревность сама себе и придумала.Мы около года вместе,встречаемся по факту 9 месяцев почти.Обоих все устраивает друг в друге.Он ничего не скрывает от меня,всегда показывает переписки и вообще я понимаю что существуют человеческие границы его переписки и дела это личное.Я сама не люблю когда мои границы нарушают.Самое смешное ,что он был женат(я тоже кстати).П ревную я не к бывшей жене а как раз к мимолетному роману.И повода вроде нету для ревности.Он в начале знакомства многое мне рассказывал я ему.Мы тогда не знали что у нас закрутиться отношения.У той бывшей есть муж и двое детей и вообще она живет в другой стране сейчас,но у них иногда переписка.Он не скрывает это от меня.А я начинаю ревновать думая что он ее любит еще.Хотя я вижу явный интерес ко мне и желание проводить время вместе,ездить в отпуск и проводить праздники.Я борюсь разрушить отношения своей ничем не подписанной ревностью.Ведь у меня так же есть друзья мужчины с которыми я списываюсь иногда,но меня именно задело это с его бывшей.Дайте дельный совет как не утонуть в ревности и не отдалить от себя мужчину?

maryana_sl0
3 ответа
Последний — Перейти
#1

А что мешает ему ради тебя прекратить с ней общение?

Да, эгоистично и некрасиво с твоей стороны такое требовать. Но если он видит что ты от этого страдаешь, то ради любимой можно и нужно отказаться от переписок с бывшей.

И если переписку прекратит, победой этой не злоупотребляй и наглей влезая дальше в его личное пространство.

Гость
#2

ну ты и душнило!!!... на балконе не стой, можешь упасть!!!

Настя 10.0
#3

То есть влезть ко мне в телефон нормально
А это значит так и должно быть
Мне нужно выработать стержень и сбежать от тебя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: