Гость
Статьи
Ночёвка с ревнивой …

Ночёвка с ревнивой подругой и её парнем

Подруга недавно переехала к парню в другой город. Теперь зовёт меня в гости с ночёвкой. И всё бы ничего, но она жуткая ревнивица, парень у неё средней паршивости, но даже его умудряется приревновать к каждой табуретке. Очень сильно трясётся за любые штаны. Естественно я сразу отказала. А у вас был опыт проживания с подругой и её парнем под одной крышей? Чем всё закончилось?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Сгоняй на ночь, причем тут жить?

Гость
#2

Ложись спать с подругой, а парню снотворное накапать, чтоб не запрыгнул на тебя ночью

Гость
#3
Гость

Ложись спать с подругой, а парню снотворное накапать, чтоб не запрыгнул на тебя ночью

Она сама будет своего любимку, как цербер охранять, никакое снотворное и не понадобится 😂

Гость
#4
PapaDOC

Сгоняй на ночь, причем тут жить?

Там и за ночь может многое произойти

Гость
#5
Гость

Там и за ночь может многое произойти

многое это что, я извиняюсь? он средней паршивости или все же нравится вам? Вам ехать явно не надо, забейте

Гость
#6
Гость

Там и за ночь может многое произойти

Тоесть, за себя ты не ручаешься ?

Гость
#7
Гость

многое это что, я извиняюсь? он средней паршивости или все же нравится вам? Вам ехать явно не надо, забейте

Текст внимательно прочитайте и пораскиньте немного мозгами, что может выкинуть ревнивый человек

Гость
#8

Так она на ночевку зовет, не на проживание.

Гость
#9
Гость

Текст внимательно прочитайте и пораскиньте немного мозгами, что может выкинуть ревнивый человек

Вы мне не хамите, а сами пораскиньте мозгами, встретьтесь с подругой на нейтральной территории тогда, если боитесь ее ревности. Да и вообще что она за подруга такая, если вы ее боитесь

#10

Ложись с подругой, а парень пусть спит на диване. Мы такое практиковали, но у меня все друзья нормальные)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: