Гость
Статьи
- "Мне все говорят что …

- "Мне все говорят что я некрасивая" - все время мне говорит это моя лучшая подруга

- "Мне все говорят что я некрасивая" - все время мне говорит это моя лучшая подруга. Сколько бы раз я ей не говорила, что она самый красивый человек в мире. Сколько бы раз не говорила, что таких людей слушать не надо. Она все равно твердит - "Я ужасная" Вот что с ней делать? #дружба

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Исключить подругу из круга своего общения.

Гость
#2

Подруга врать не станет.

Гость
#3

Я тоже некрасивая и мне это мужчины говорят.

Гость
#4

Слова ничего не решаю. Надо действиями убеждать.

Если она красивая, то что вы с ней не трахнитесь?тона ведь именно этого и ждёт. Ждёте когда вы начнёте ее жестко переубеждать.

Гость
#5

Напрашивается на комплимент. Явно она так не думает. Начните делать вид, что вы эту фразу не слышите, вообще. Переводите тему. Посмотрите, ее начнет это бесить, ей хочется именно, чтобы ее разубеждали, хвалили, рассказали какая она классная. Увидите свою подругу во всей красе. А там решите нужна вам она, дружба эта, либо нет. Можно еще попробовать сказать - и мне! Посмотреть будет она вас хвалить или нет. Это вам многое о ней скажет.

Гость
#6

какая у тебя хорошая подруга! а главное-честная!

Гость
#8

Вашей подруге нужно поднять самооценку, из-за патриархального общества она себя не любит, ей нужно побольше феминисткой литературы читать и учиться любви к себе.

Гость
#9
Гость

Вашей подруге нужно поднять самооценку, из-за патриархального общества она себя не любит, ей нужно побольше феминисткой литературы читать и учиться любви к себе.

У нас страна тарелочниц. Феминистские идеалы противоречат их стилю жизни.

Для тарелочницы жизненно важно нравится мужчинам, иначе останется голодной. А для этого надо быть красивой.

Гость
#10

*** послать

#11

Это внутреннее ощущение вашей подруги, вам ее не переубедить.

Гость
#12

Красота - вещь относительная и зачастую внешность - дело вкуса. Однозначно ваша подруга зациклена на внешности и за ваш счёт постоянно самоутверждается, пытается убедиться, что она действительно вау! Может родители ей этого не говорили и ещё откуда-то родились эти комплексы…. Совет вам: если не хотите рвать отношения с этой подругой, то хотя бы не циклически на ней! Расширяйте круг друзей, ищите интересных людей, пока вас самих в комплексы не вогнали. И вообще, чувство юмора и харизма рулят! А внешность можно прокачать при желании

Гость
#13
Гость

Красота - вещь относительная и зачастую внешность - дело вкуса. Однозначно ваша подруга зациклена на внешности и за ваш счёт постоянно самоутверждается, пытается убедиться, что она действительно вау! Может родители ей этого не говорили и ещё откуда-то родились эти комплексы…. Совет вам: если не хотите рвать отношения с этой подругой, то хотя бы не циклически на ней! Расширяйте круг друзей, ищите интересных людей, пока вас самих в комплексы не вогнали. И вообще, чувство юмора и харизма рулят! А внешность можно прокачать при желании

Да, дело вкуса, у кого-то есть у кого-то нет

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: