Гость
Статьи
Друг называет …

Друг называет сестренкой! Что значит? Помогите пожалуйста!

Помогите пожалуйста советом! Дружу с парнем (3 года) общаемся отлично, ссоры есть но ничего криминального, поддерживаем друг друга, даем советы, обсуждаем совместное будущее, но с недавних пор он начал называть меня «младшей сестренкой», что это может значить и как реагировать? Почему в целом парни начинают называть своих подруг ТАК? Помогите!!! #друг

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это значит,что он относится к тебе как к младшей сестре)

#2

У меня был такой, оказалось он влюблен. Он был меня на 5 лет младше если что

#3

Он вас ценит как подругу. Для него вы словно сестра.

#4
Вау🐈

У меня был такой, оказалось он влюблен. Он был меня на 5 лет младше если что

Странно если так.

Гость
#5

Любит тебя

#6

не знаю что это может значить (я не разбираюсь в диагнозах), но я бы отреагировала на это рвотой.

Гость
#7

1. ты ему как ж не заходишь, но в целом нравишься - называет "сестренкой".
2. ты ему очень заходишь, как ж. но он почему-то думает, что ничего не выйдет, поэтому проявляет любовь как может - называет сестренкой.
^^^
вот два противоположных мнения :)
если он тебе заходит - чаще улыбайся, когда есть повод (без фанатизма). ну и поцеловать его можно - как сестренка, в щочку, зато обнимая - как сестренка! :)
нормально, когда хорошие дружеские отношения переходят в хорошие близкие отношения, из которых очень естественно может быть создана хорошая семья. желаю вам этого :)

Гость
#8

Низкий образовательный уровень у твоего пацана. И как видно, ты в своём сознании недалеко от него ушла, если три года с ним тусуешься.

Щепотка разведёнки
#9

Считаю лучшим советом, спросить у него. Но вообще это кринж полнейший.

#10

Интересно, что вас смущает, если вы ДРУЗЬЯ. Странные существа бабы. Как ты хочешь, чтобы называл?

#11
Гость

1. ты ему как ж не заходишь, но в целом нравишься - называет "сестренкой".
2. ты ему очень заходишь, как ж. но он почему-то думает, что ничего не выйдет, поэтому проявляет любовь как может - называет сестренкой.
^^^
вот два противоположных мнения :)
если он тебе заходит - чаще улыбайся, когда есть повод (без фанатизма). ну и поцеловать его можно - как сестренка, в щочку, зато обнимая - как сестренка! :)
нормально, когда хорошие дружеские отношения переходят в хорошие близкие отношения, из которых очень естественно может быть создана хорошая семья. желаю вам этого :)

у него есть девушка сейчас, но мне нравится с ним дружить и пару лет назад он вообще в чувствах признался, но у меня другая любовь была тогда

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: