Гость
Статьи
Не получается …

Не получается подружиться

Я учусь на 3 курсе универа. Сейчас 2 семестр и неделю назад меня кинула подруга, с который мы общались с 1 курса. У нас была компания из 4 девочек, но они больше общались с ней, так и осталось, они также меня бросили. Я попыталась начать общение с двумя другими девочками, но смогла сесть с ними только 1 раз. Они то назад садятся, то посередине. Хотела сегодня с ними поговорить, пришла и заняла места, потому что вчера написала им и попросила сесть рядом. По итогу они пришли раньше, заняли места дальше, а мне не заняли. Я уже почти неделю пытаюсь подсесть к ним, но что-то никак. По смс они со мной прекрасно общаются. Что делать? #общение

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Отстать от них. Неужели не понятно что их тяготит ваше желание подружиться?

Гость
#2
капелька весны

Отстать от них. Неужели не понятно что их тяготит ваше желание подружиться?

Я не пытаюсь с ними прям дружить, я понимаю что еще рановато и они могут меня послать, мне бы просто поговорить по учебе

#3
Гость

Я не пытаюсь с ними прям дружить, я понимаю что еще рановато и они могут меня послать, мне бы просто поговорить по учебе

Да забейте вы на них, найдите других подруг, необязательно дружить с однокурсницами. В университете полно девочек разных, можно найти подход и начать просто общаться:)

Гость
#4

Да не навязывайтесь вы ни к кому! А то от вас скоро бегать будут те две девахи. Просто общайтесь со всеми ровно и дружелюбно, но не надо прямо в подруги невозможные набиваться.

Гость
#5
Гость

Я не пытаюсь с ними прям дружить, я понимаю что еще рановато и они могут меня послать, мне бы просто поговорить по учебе

А по учебе вполне можно с любым сокурсником говорить, для этого не обязательно сидеть постоянно рядом и за ручку в буфет ходить.

Гость
#6
Гость

А по учебе вполне можно с любым сокурсником говорить, для этого не обязательно сидеть постоянно рядом и за ручку в буфет ходить.

Я интроверт, да и с остальными за 3 года ни разу не говорила

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: