Гость
Статьи
Подруга напилась и …

Подруга напилась и теперь винит во всем меня

Она собрала не большую компанию на вечер, отметить какое то мелкое событие (меня оно не косалось, да и ее подруга, быстро свалила). Под конец нас осталось 4. Я не люблю шампанское и вино, так что пила коктели. Потом они решили заказать шоты, первые 4 я выпила, но они заказывали еще и еще. Я сказала нет, так как не хотела всю субботу лежать с головной болью. И в разгар "праздника" я пила зеленый чай (я уже домой хотела). В итоге, они решили потанцевать. Я пила свой чаек и болтала с ее коллегой, возращаеся подруга, садится, сидит ...тупо сидит минут 10-15, а потом блюет на стол, и не идет в туалет или на улицу а как не в чем не бывало протирает рот салфеткой, потом ее опять тошнит, мы отвели ее в туалет. Она психует говорит, что виноваты мы (ее никто не заставлял пить), ей 29 она должна знать меру. В итоге, за них (2 подруга в чуть лучшем состоянии), их счет шоты (они 4 раза заказали по 10, без 1 который мы разделили на 4х (осталтные на 3х)) пришлось оплачивать нам (тем кто не напился) так эти, дамы оставили 1000 чаевых, ну там отмыли ее блювату, так что норм...но нам пришлось еще за свой счет везти их по домам, я не говорю о том что одевать и просто тащить на улицу. В такси они злились, потому что хотели еще потанцевать. По итогу утром, вместо своих денег, я получаю злобное письмо, что я как подруга, должна запрещать ей пить, по ее словам она опозорилась на весь город (мы не живем не в маленком городке, в тот же вечер, там танцевала девушка в лифтане и парень лицом изучал сугробы- это только что я видела) и кинула меня в чс. Я вот точно, уверена что через неделю она напишет, но блин - что это за фигня!?! Я блин оплатила их счет, такси, довела до квартиры, в ущерб своему времени и всн равно стремный друг. Это капец какой то!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки, мне очень одиноко, напишите мне пожалуйста в телеграм @Eaoiuy

Гость
#2

Я бы такой падле отомстила

Гость
#3

Ну ты хоть видос сняла на телефон, как подруга блюёт?
Напиши ей, если не кинет денег, то будет звездой Ютуба

Гость
#4

Она недоросль, инфантильный человек, не хочет брать ответственность за свои поступки и ищет виноватых. В 29 лет есть своя голова, чтобы думать о количестве выпитого. Если не вернёт денег, забейте на неё

Гость
#5

ну ты ей счет надеюсь выкатила?

Гость
#6

кстати где такие веселые бары расскажите! что за город хоть?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: