Гость
Статьи
Вопрос: написать или …

Вопрос: написать или нет ?

Перестали общаться с лучшей подругой по ее инициативе. Она высказала мне довольно много неприятных вещей через чат, я не ответила , и через какое -то время она меня удалила. Прошло около года с тех пор как мы не общаемся. На днях я случайно оказалась в месте где мы с ней часто проводили время, и у меня появилось желание ей написать, поговорить. Стало очень грустно что дружба которая длилась около 20 лет, просто так взяла и закончилась. Поняла что мне хочется узнать как она, что мне не все равно что с ней происходит. Возможно, стоит попробовать, чтобы потом не жалеть что не сделала этого? А с другой стороны не хочется унижаться. Как бы поступили вы ? #подруга

Автор
3 ответа
Последний — Перейти

Если вы решите ей все-таки написать, то когда она вам ответит, что бы не ответила, держите в голове то, из-за чего вы написали. Вы готовы выслушать ее позицию? А принять?
Для вас унижение интересоваться человеком, с которым вас столько связывает? Кто знает, что она сама думает, не напишете, не узнаете.

#1

Если для вас инициатива = унижение, то не стоит писать.

#3
Алёшина Мария

Если вы решите ей все-таки написать, то когда она вам ответит, что бы не ответила, держите в голове то, из-за чего вы написали. Вы готовы выслушать ее позицию? А принять?
Для вас унижение интересоваться человеком, с которым вас столько связывает? Кто знает, что она сама думает, не напишете, не узнаете.

"Кто знает, что она сама думает, не напишете, не узнаете."
и....
"Кто не стучится в дверь, тому не открывают" (с)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: