Гость
Статьи
А вы любите детей …

А вы любите детей подруг? Радуетесь их беременностям?

Вопрос в теме

Мухоморка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отношусь, дети и дети.

#2

Спокойно.

Ната
#3

Раньше было всё равно, сейчас, когда у самой есть ребёнок, чужие дети тоже кажутся милыми. Но чтобы любить, нет, беременностям радуюсь, если подруга радуется.

Секси Котёнок
#4

Честно? Подбешивали😈 но правда на тот момент я была молодая, свободная в поиске) детей видела только в рекламе. И всем говорила никогда в жизни рожать не буду)
На данный момент имею своего ребёнка. Теперь не бесят, а как-то параллельны они мне.. Больше понимаю детей сейчас. Но возиться, усюсюмусю😝 не люблю с чужими. В крестные тоже всегда отказывалась идти. И мужа отговаривала. Беременным честно сочувствую где-то (( столько возьни, роды, прелести беременности😬 бррр.. Честно пофигу вообще и не радуюсь и не растраиваюсь. Сочувствую обычно бедным семьям, или у кого итак со здоровьем жопито.. А они 2-3☹️соседи приятели такие. С одним зашивалась, убивалась, в предобмороке ходила. А она второго. Причем они одного даже в сад не водили, Из-за экономии. Типа платить надо, проезд и болячки дорого лечить. Но второго зачем-то родили.. Такого не понимаю, в недоумении скажем так(( но главное не моя это забота! 😄

Гость
#5

Я люблю только своих детей. Чужие мне безразличны. И хорошо, если не раздражают. Беременности подруги порадуюсь от души, если она хотела иметь ребенка и у неё долго не получалось. Но если это сотая по счёту беременность, которая закончится абортом или рождением пятого-десятого ребенка, то посочувствую.

Гость
#6

Я люблю конкретных людей, с которыми выстраиваю отношения. Любить по умолчанию, потому что эти люди к кому-то прилагаются, я не умею. Конечно по мере узнавания этих людей, с ними могут сложиться уже свои отношения, но это исключительно из-за личности данного человека и потому наши волны сошлись. Так что все мужья, дети, родители подружки всегда являются фоном, не более, а там уже как сложится.
Радуюсь беременностям подруг как и всем хорошим новостям из их жизни, если это хорошая новость конечно. Но не надо преувеличивать значимость их беременности в моей жизни. Я рада за них, потому что рады они, а не потому что мне лично дело есть до этого. Единственное исключение, это когда у нас дети с небольшой разницей, а значит появится общая тема и досуг детский сможем проводить вместе. Тогда да, радость ярче, но эта радость более личная.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: