Гость
Статьи
Отношения. Я просила …

Отношения. Я просила перевести тему (ну это мое личное)

Д.18. Девочки, очень беспокоит одна ситуация. Недавно разобщались с девочками, учимся вместе. С одной мы тесно общаемся, с двумя другими не особо тесно, но в отношениях хороших. И тема как всегда зашла за мальчиков/отношения. Я и ещё одна девочка, состоим в долгих отношениях. И одна из девочек, что без парня, начала интересоваться сколько мы с ней встречаемся с нашими мч и когда у нас был первый ПА. Эта девочка рассказала все, чуть ли не в мельчайших подробностях. Когда внимание переключилось на меня, я просила перевести тему (ну это мое личное) и эта девочка начала считать с того момента как мы вместе (с 12 лет), мне стало от этого смешно, но когда она дошла до 17 я просто отмахнулась. Они, видимо, поняли и начали наезжать, что это нормально для нашего возраста, почему я стесняюсь и тд. Начали про группу рассказывать , кто с кем уже. Потом ещё подруга начала обидки кидать, что я ей ничего не рассказываю. И вопросы непристойные задавать. А я вообще касательно этой темы ни с кем говорить не хочу и чтобы знали, что у меня это было. Не хочу обсуждений. Тем более бабский коллектив. Но видимо я сама себя подставила. Не знаю как следовало поступить. Сказать что не было, начали бы *вот мальчик 6 лет терпит* (как однажды заявила моя подруга.) Да и всегда, чтобы я не сделала такого, мне говорят *воот ты же такая тихая и спокойная*. #отношения #дружба

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

если это ваше личное, то и не надо ничего рассказывать. в следующий раз надо так и говорить «для меня эта тема личная, я не хочу ее обсуждать» и это нормально. это ваши границы и это ваше дело. а если девочки обиделись или расстроились, что вы им не рассказали, то это их проблемы. вы не должны отвечать за эмоции других людей, это не ваша забота. к тому же интим со своим парнем, это действительно очень сокровенная и интимная тема. и если вы хотите оставить это в тайне, это абсолютно нормально

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: