Гость
Статьи
Просьбы подруг

Просьбы подруг

Мои подруги обращаются ко мне с такими просьбами : как ей забрать пенсионные,она живет в России ,я в Казахстане ;другая подруга просит попросить незнакомому человеку.Я отказала.Теперь переживаю.Я к подругам с такими просьбами не обращаюсь.Но ведь просьбы бывают разные.А у вас бывает чувство вины ,когда вы отказываете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Бывает, но нужно учиться говорить нет, иначе присядут на шею

#2

Не стоит делать то, чего вам не хочется, лишь для того, чтобы быть хорошей. Хорошей для всех не будешь, а зачастую и себе дороже выходит.

Секси Котёнок
#3

Смотря в силах вы помочь или нет. Вы ведь тоже не всемогущая! Одна знакомая отказалась тоже помочь подруге. Ну как помочь? Она бы ничем не помогла. У нее по соседству жил мужчина, он застройщик одного микрорайона. А у той что попросила, в этом районе сестра купила квартиру. И стройка короче встала на время.... И подруга, раз твой сосед ты поговори с ним! Попроси!!!! Чтобы решили проблему!!! 🤨моя знакомая в плане? Кто я такая чтоб просить его? Депутат? Президент? Приезжай сама с ним попробуй поговорить! А там дядька солидный такой, с водителем, а может вообще охрана... И она простолюдинка ,ему ни кто,должна к нему подойти, к посторонниму человеку и просить там за кого-то😄 и та Понятно! Вот какая ты подруга! Ну вы понимаете... Не ну тебе надо, сестре твоей, ты и едь и говори... А та такая, чуть ли не в дверь постучись... Простые люди капец🤦‍♀️.
Еще помню родственница бывшего парня. Она из деревни, спросила. Есть ли у нас в городе ортопедический центр? Есть где-то. Она ну ты узнай мне, сходи спроси че там и как😡😡! Я ей,, а мне зачем это? Он у черта на куличках это Во-первых, Во-вторых зачем мне это? Сама приезжай или позвони им и запишись, объясни проблему))) не ну такие смешные порой люди. Пытаются переложить свои проблемы на кого-либо. Вот этого очень не люблю

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: