Гость
Статьи
Подруга неприятно …

Подруга неприятно шутит

Всем здравствуйте!
Примерно два месяца назад стала больше общаться с одноклассницей. Она казалась мне скромной и спокойной. Общались, всё было круто и весело. Но в последнее время она крайне неприятно шутит. Пытается как-то задеть. И вроде бы это юмор такой, но неприятно. Когда она крайний раз пошутила, меня это добило. Я ей написала, что так шутить не надо, это неприятно для меня. Сначала она сказала: ,,не хочешь, не общайся. Надумаешь, подходи. Если тебе не нравятся мои шутки - дверь там,,. Затем она стала извиняться. В общем не знаю как поступать в данной ситуации. #дружба

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Шутка, это когда смешно всем, а все остальное - сарказм. Если "шутки" касаются человека, особенно внешности, то это зависть и способ за счет другого поднять свою самооценку.

Гость
#2

Скажите грустно и серьезно, и мягко: не шути так.

Если продолжит - это агрессия.

Шлите лесом

#3

у нас в мужской компании, где я одна женщина, тоже есть такой. ена его шутки даже мужики обижаются..
он может взять и под моей фоткой с мамо написать - какие вы уродины. А потом через пять минут - это была шутка..

и т.д..
ну короче с ним даже мужики перестали особо общаться. Ибо это невозможно. А на любые претензии он отвечает - ну я так шучу, я такой, примите меня таким.

фыр.

#4
Баба-Яга

у нас в мужской компании, где я одна женщина, тоже есть такой. ена его шутки даже мужики обижаются..
он может взять и под моей фоткой с мамо написать - какие вы уродины. А потом через пять минут - это была шутка..

и т.д..
ну короче с ним даже мужики перестали особо общаться. Ибо это невозможно. А на любые претензии он отвечает - ну я так шучу, я такой, примите меня таким.

фыр.

Ага, такие часто говорят - ну ты что, тупая, что шуток не понимаешь?

Гость
#5

Как-как, не нравится - не общается.тебе ж сказали

Гость
#6

Она прямо сказала, не нравится - дверь там. Не надо оправдывать людей, они вам прямо говорят, что о вас думают. Не теряйте ваше время.

Гость
#7
Баба-Яга

у нас в мужской компании, где я одна женщина, тоже есть такой. ена его шутки даже мужики обижаются..
он может взять и под моей фоткой с мамо написать - какие вы уродины. А потом через пять минут - это была шутка..

и т.д..
ну короче с ним даже мужики перестали особо общаться. Ибо это невозможно. А на любые претензии он отвечает - ну я так шучу, я такой, примите меня таким.

фыр.

Спали с ним?

#8
Гость

Спали с ним?

издеваетесь? нет конечно.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: