Гость
Статьи
Ну прости ты меня ради …

Ну прости ты меня ради Бога!

На одном сайте написала кое что оскорбительное про подругу, так она уже 8 лет простить меня не может. Ведет еще себя со мной как будто я кладезь опасности, чуть что блокирует свой сайт и все аккаунты от меня. Я просила ее уже просто поговорить со мной, так нет, все блокирует или просто не отвечает. Ведет себя со мной, как будто я враг. Ну прости ты меня! Прости! Прости! Прости! Я лишь маленькая песчинка в огромном космосе, я не вселенское зло, не надо себя так со мной вести. Ты сильнее меня! И я это поняла. И так смотреть на меня напуганно, когда проходишь мимо. И подкалывать при каждой удобной возможности, как будто чувствуешь от меня какую-то опасность. И наказывать, как зло. Ты пытаешься убедить людей, что я опасна и меня надо чураться как огня? Как меня чурались на работе? Ну да, и их касалось, что я написала и они все делали вид, что меня боялись. Меня, маленькую затравленную девушку 7 здоровенных мужиков! Боялись! Типа я зло, а они все страдающие. Ну, ясен пень, я не должна была туда идти, еще когда писала свою статью про подругу, потому что это касалось и их и ясен пень меня там приняли не очень, а точнее, вообще не приняли.
Я, все таки еще надеюсь, что подруга меня простит и перестанет видеть во мне зло. И парни поймут, что я не хотела идти к ним на работу, меня обстоятельства заставили (ну и я была не в лучшей форме и подумала, может быть, коллектив меня может как-то восстановить).

Лиза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

может вы были просто противны? неприятны?
сторонятся чаще не зла, а вони, например

Гость
#2

Автор, так неадекватных все боятся! Ну вот идете вы мимо маленькой злобной собачки, понимаете, что она маленькая, но она от злобы аж подскакивает, так что логично обойти ее стороной, чтобы не тяпнула она вас за щиколотку своими пусть маленькими, но злобными зубенками. Вот и ваши знакомые все от вас шарахаются. Может, и простили давно, но помнят, что от вас можно ждать, вот и держаться на расстоянии.

Гость
#3

8 лет прошло, отстань от человека

Гость
#4

Таких подруг как вы, и врагов не надо.

Гость
#5

К слову, я так от неких родственников шарахаюсь. В свое время гадость мне сделали, а теперь приспичило (обо им больше не с кем) со мной общаться. Ну я не посыла их резко, но всяко морожусь от предложений встретиться, типа я бы с радостью, но именно сегодня не могу. Пусть бегают за мной, пока наконец-то не поймут, что нах мне не нужны. Почему так - а я просила их о помощи, было дело, мне отказали, ну теперь мое время пришло поиздеваться. А потому что в колодец плевать не надо было.

Гость
#6

Пусть вас Бог прощает. Такое паскудство не возможно и не станет терпеть нормальный человек. Шапка слонарника была не мной придумана. Это раз. Человек выполняет работу в рамках его должностных инструкций. Это два. Вонь пошла не от меня...эта вонь дошла до меня и эту татуху я вернула обратно, без вони. Т.к. она не моя и мне не принадлежит.
Затем кража моего кота и травля и издевательство над животным и надо мной. Это нормальные и здоровые люди такое делают? Какой они реакции ожидают, что я буду благодарна, что убили моего кота? За эту травлю? Даже проклятий мало в таком случае!
Что следующее можно ожидать от таких людей?

Гость
#8

И мне начхать какая она королева. Я вижу, что это человек деррьмоо собачье. И вы друг друга стоите. Только мррази подставляют других людей и издеваются над беззащитными животными.

Гость
#9

3388023467, а к чему в этой теме какие-то слоны, коты и мутные татухи?

Гость
#10

Извинись и больше не трогай человека. Ты делал зло. Это мерзко.

Проси у Бога прощения в молитве!
Читай псалмы в Библии

Очисти душу!

Гость
#11
Гость

может вы были просто противны? неприятны?
сторонятся чаще не зла, а вони, например

Ой, а к злу так и прут да?

Гость
#12
Гость

Ой, а к злу так и прут да?

Нет...
Просто чаще люди не злые, а противные, на мой взгляд..
Ну какое там зло автор творила..

Гость
#13

Автор, смотря какой урон вы нанесли человеку этой оскорбительной писаниной. И какие последствия это вызвало.

Гость
#14
Гость

Автор, смотря какой урон вы нанесли человеку этой оскорбительной писаниной. И какие последствия это вызвало.

Это вообще всех касается, соверщающих подобное.
Бог его знает, что вы тут пишете. Столько лжи в мире

крошка
#15

Ой, хватит ныть нашла из-за чего страдать

Гость
#16

Лиза, живи спокойно дальше. Нельзя постоянно просить прощение, только себя изведёшь. Каждый может оступиться, ты поняла свою ошибку и попросила прощение - а это очень ценно, когда человек развивается и растёт над собой. Если та девушка и другие люди не поняли, что ты проработала эту ситуацию и продолжают делать всё, что ты написала - это низкие люди и просто издеваются. Не хотят прощать - зачем тебе их общество. Отпусти их всех и свободное место займут лучшие для тебя люди.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: