Гость
Статьи
Френдозна останемся …

Френдозна останемся друзьями?

Я познакомился с девушкой, общались неделю после сказала, что не хочет отношений и ушла к другому ( как оказалось пойже она рассталась с ним, и сказала что это месть ему за то что динамил меня тогда).Далее на Нг мы опять сблизились начали общаться, вели себя как пара, но не встречались - бегал за ней 2 месяца и спрашивал почему все таки нету отношений, на что слышал разные причины по типу: Мы мало знаем друг друга, Я уеду в другой город и т.п. Я успел влюбиться в нее привязался, но она сказала, что не хочет отношений близости и что-то хочу чтоб ты был моим другом. Я так понимаю все, что было это френдзона и дальше я буду другом или что я не понимаю вообще ничего. Помогите дайте совет что нибудь.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, ты во френдзоне. Это такое тухлое место, в котором мужчина теряет остатки сексуальной привлекательности для всех женщин, а не только для этой.

Гость
#3

Вы просто удобный для неё, найдите себе другую «подругу», она сразу прибежит, но это 100% не ваш вариант

Гость
#5

Парень занимайся собой, развивайся...Этой глупой привязанности быть у мужика не должно....

Гость
#6

отвалить от нее, конечно

Гость
#7

Иди на мастурбист, там тебя поддержат камрады😂

#8

Просто забей, и уйди в саморазвитие. Я сейчас в где-то +- похожей ситуации (хотя там и френдзона даже под вопросом ибо в моем понимании друзья - это немного другое), но только саморазвитие и работа ( поднимать свое финансовое положение)