Гость
Статьи
Хочет лишь дружить , …

Хочет лишь дружить , мужчине около 40

Решила спросить здесь , вообще случай странный. Познакомилась в компании с человеком , ему около 38-40, мне чуть меньше , но примерно тот же возраст, в общем не студенты одним словом. Ну и начали общаться, причём он инициативу проявляет. Но все как- то без намеков, общаемся более полугода, и я решила вопрос ребром поставить. Он меня привлекает , и умный, и интересный , и высокий , свой бизнес . Даже начала про ориентацию намеками спрашивать. Он говорит , мне с тобой очень интересно общаться , но как женщина ты меня не привлекаешь. Ну т вроде не ***.. есть ребёнок , ну и как бы по всему остальному вроде нет, просто я его не интересую в плане романтики , но пишет каждый день .. неужели действительно нормальные умные мужчины могут вот так просто общаться с женщинами? У меня такое впервые. Мне - то конечно нафиг не надо просто общение, я очень к нему привязалась и неровно дышу .но ему такое зачем? Он один, точно.нет жены и подруги , весь в работе , поздними вечерами ежедневно со мной , но при этом может фотки голые попросить , странное общение:) но не более. И сам присылает , при этом он реально интересный , с юмором , своя небольшая компания. Кстати в живую он закрытый , мало говорит , но юмор искрометный :) он больше любит в мессенджере общаться. #чувства #общение

Екатерина
10 ответов
Последний — Перейти
Подруга другой подруги
#1

Не стоит, иначе давно бы уже отымел вас, насмотревшись фоток

Гость
#2

"поздними вечерами ежедневно со мной , но при этом может фотки голые попросить , странное общение:) но не более. И сам присылает .."
Вы обмениваетесь голыми фотками?
Или он просит, а вы не присылаете?

#3

ну если вам 40, конечно, на его месте я бы помоложе поискал,
нормально вполне такое общение, людям ведь тоже нужно поговорить, что-то узнать, обсудить

#4

Да просто он вас всерьез не рассматривает, просто время занять, фото ваши получить, а в перспективе с вами будущего не видит. Вот и все

Екатерина
#5
Гость

"поздними вечерами ежедневно со мной , но при этом может фотки голые попросить , странное общение:) но не более. И сам присылает .."
Вы обмениваетесь голыми фотками?
Или он просит, а вы не присылаете?

Присылала пару раз , у нас общение с юмором и очень такое свойское , как лучшие друзья , понимаем друга друга хорошо и разделаем часто мнение друг друга по разным вопросам . Ну и такое бывает, что просит на ночь прислать ему , чтобы ему лучше спалось , как говорит :)

Екатерина
#6
СоЛнЕчНаЯ🦋🍓🪁

Да просто он вас всерьез не рассматривает, просто время занять, фото ваши получить, а в перспективе с вами будущего не видит. Вот и все

А зачем тогда ему это? Что значит не всерьёз? Он каждый день пишет , обижается , если не отвечаю , обсуждаем политику , разные темы жизненные , шутим, все на свете, вместе ездили в Италию , правда он очень молчалив , и мне с ним не очень комфортно в жизни на самом деле , думаю, я себе больше напридумывала образ , но он такой закрытый и таинственный , в онлайн он поживее

#7
Екатерина

А зачем тогда ему это? Что значит не всерьёз? Он каждый день пишет , обижается , если не отвечаю , обсуждаем политику , разные темы жизненные , шутим, все на свете, вместе ездили в Италию , правда он очень молчалив , и мне с ним не очень комфортно в жизни на самом деле , думаю, я себе больше напридумывала образ , но он такой закрытый и таинственный , в онлайн он поживее

Ну возможно, он сам по себе такой человек, которому нужно время. Видите, я же не знаю всех нюансов. Из поста сложилось одно впечатление, из того, что вы написали сейчас другое. Возможна вам стоит поговорить с ним, обсудить все

Екатерина
#8
муж иностранки

ну если вам 40, конечно, на его месте я бы помоложе поискал,
нормально вполне такое общение, людям ведь тоже нужно поговорить, что-то узнать, обсудить

Мне не 40- это раз , но дело не в этом . Просто я вообще не понимаю , зачем ему такое плотное общение с девушкой , которая его не интересует по личной части. Мне бы в голову не пришло ежедневно общаться с мелким несимпатичным мужчиной , который физически не привлекает. Вот реально , пусть умный умнейший , но нет.

Гость
#9
Екатерина

Присылала пару раз , у нас общение с юмором и очень такое свойское , как лучшие друзья , понимаем друга друга хорошо и разделаем часто мнение друг друга по разным вопросам . Ну и такое бывает, что просит на ночь прислать ему , чтобы ему лучше спалось , как говорит :)

А... Ну кто то в интернете находит такие фотки, он нашел ту, что согласна присылать свои

#10
Екатерина

Мне не 40- это раз , но дело не в этом . Просто я вообще не понимаю , зачем ему такое плотное общение с девушкой , которая его не интересует по личной части. Мне бы в голову не пришло ежедневно общаться с мелким несимпатичным мужчиной , который физически не привлекает. Вот реально , пусть умный умнейший , но нет.

вы не девушка уже по возрасту!
я написал выше зачем люди общаются
да и не нравится - не надо ему отвечать