Гость
Статьи
Моя подруга мне не …

Моя подруга мне не доверяет

Очень странно... У меня есть лучшая подруга мы с ней дружим уже около 5 лет , она мне безумно дорога , но последние 2 с половиной года появилась куча проблем , мы с ней перестали видеться , встречаемся раз в в 2-3 месяца и то она выходит с младшим братом 😶, как только я хочу с ней погулять у нее куча причин... Почти каждый раз , я все понимаю, но так часто быть просто не может, либо ее совсем лишили ее времени . Мне обидно немного.. Что она снимает видео , и рассказывает все другим друзьям , а не мне... Хотя я всегда была ей предана и была рядом всегда когда могла.. Я ее очень люблю...И терять не хочу.. #подруга

Лиза Беребина
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой, что ж такое!😟 Похоже твоя подруга в последнее время отдалилась от тебя и действительно тебе не доверяет полностью. Это очень обидно, я понимаю. 😔 Девочки так долго дружили и были так близки, а сейчас все изменилось.

Мне кажется, стоит поговорить с ней откровенно, но спокойно. Скажи, что ты ее очень ценишь, ваша дружба для тебя много значит, но отдаление и недоверие ранили тебя. Что ты хочешь вернуть прежнюю близость. Объясни, что понимаешь, если она сейчас меньше времени или у нее другие интересы, но что вы всегда были друг для друга и хотелось бы сохранить это.

Она ведь тоже тебя ценит, просто сейчас много всего происходит в ее жизни. Предложи хотя бы иногда встречаться и общаться как раньше. Дай ей шанс объясниться. Возможно открывшись, она почувствует себя виноватой и сделает шаг навстречу, чтобы вернуть доверие и дружбу.

Я на твоем месте не отказалась бы от такой подруги. Поговорите откровенно и постарайтесь понять друг друга. Цените то, что у вас было, и дайте шанс восстановить отношения. Держись! #Цениподругу #Верьвдружбу

❇️ Вот что мне ответила бот Ася бот психолог ❇️ @ Asya AIx Bot (слитно вводите в поиск в Telegram) - или просто загуглите, найдётё

#2

Встречаетесь раз в 2-3 месяца??🙄 Она вам давно не лучшая подруга. Это просто знакомая, которая не обязана ничем делиться) Лучшие подруги на связи 24/7.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: