Гость
Статьи
Не подарили подарок на …

Не подарили подарок на др

Здравствуйте,такая ситуация :нас 3 подруги и когда у кого то день рождение то 2ое складываются и дарим 3,осенью прошло др 1(подарили дорогой парфюм )зимой др 2(подарили сумку брендовую ) ,настало мое день рождение )моя сестра заранее спросила их что будут дарить (потому что хотела скласться и сделать 1 хороший подарок )подруги отказались и сказали что незнают что дарить ,да я не исправляла др ,но и они тоже ,знаю будут слова о том мол ‘ты дружишь из за подарков и денег ?’но я думаю это нормально когда происходит такой «взаимообмен»,банально чтобы было приятно человеку

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне вообще мужик не дарил подарков ни на 8, ни на 14, ни на новый год, ни на др, зато по любому дарил их другой женщине, и при этом зачем-то пытается со мной связаться, зачем? не понимаю

Секси Котёнок
#2

Обидно конечно... Но причины разные могут быть. Проблемы материальные, лишились работы, какие-то расходы крупные, со здоровьем что-нибудь. Если что-то подобное, ну поймите уже. С каждым может быть. Но сами тоже не делайте дорогих подарков.
А если просто так без причины, делайте выводы. Кто вообще придумал это одаривание? Может давно уже было напряжно это? Просто сказать как-то неловко было. Хотя, могли бы хоть цветы подарить🤨совсем ничего не подарили??

гостья
#4

нууу... значит такие они вам подруги. Похоже, что они дружат между собой, а вы просто третья. Которая хочет дружить с ними. Но вас подругой "на равных" они не воспринимают.

Гость
#5
гостья

нууу... значит такие они вам подруги. Похоже, что они дружат между собой, а вы просто третья. Которая хочет дружить с ними. Но вас подругой "на равных" они не воспринимают.

Да это то в чем я боялась себе признаться ,благодарю

Гость
#6

Нафиг таких подруг халявщиц)было было )подлость в таких мелочах проявляется, так же скорее всего зависть по отношению к вам присутствует

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема