Гость
Статьи
Подарок девушке 20 лет

Подарок девушке 20 лет

Подарить девушке на ДР, посоветуете что нить, 20 лет. Айфон 14про Макс или деньги 100к? Знакомы 1,5 мес.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее спроси, а не у посторонних

#2

Ну деньги странно дарить, тем более такую сумму. Айфон уже другое дело, просто потому что это вещь сама по себе
Может я не права, но я это так воспринимаю

Гость
#3

Если вы такой богатый, что готовы каждой девушке по айфон дарить, то дарите. А так всего 1,5 месяца, лучше что-то более дешёвое

#4
Деловунка всклянь

Ну деньги странно дарить, тем более такую сумму. Айфон уже другое дело, просто потому что это вещь сама по себе
Может я не права, но я это так воспринимаю

У неё старый айфон ещё 11 или. 10. Инстаграмм она увлекается очень. Поэтому нужна хорошая камера.

Примет ли подарок? Обратно я не приму.

Захария
#6

первая девушка в жизни?

#7
Michael

У неё старый айфон ещё 11 или. 10. Инстаграмм она увлекается очень. Поэтому нужна хорошая камера.

Примет ли подарок? Обратно я не приму.

Не знаю, от девушки зависит
Кто-то не может принять дорогой подарок, потому что будет считать, что за него что-то должен потом

Гость
#8

Фу, дешманские подарки !
Продай почку, но подарок купи достойный, не жмоться !

#9
Деловунка всклянь

Не знаю, от девушки зависит
Кто-то не может принять дорогой подарок, потому что будет считать, что за него что-то должен потом

Максимум заберу замуж )

#10
Michael

Максимум заберу замуж )

Тогда вообще шикарно))

#12
Бармаглот

Секс машину

Она мне нравится и я уважаю ее, хочу быть рядом с ней

Марина
#14

У вашей девушки круглая дата, такой небольшой юбилей. Может подарить ей что-нибудь памятное, например, что-нибудь из украшений. Не знаю, будет ли уместно кольцо, вы совсем не долго общаетесь, но красивая подвеска или браслет очень даже хороший вариант. Знаю, что в ювелирном Адамас много красивых и изящных изделий. Сама люблю этот магазин и продавцы там работают приятные, всегда с удовольствием помогают в выборе.

Ульяна
#15

Почему все так хотят Айфон? Я была бы рада, если бы мне подарили золотые украшения. Жаль, что не часто получаю такие подарки. Покупаю сама себе. Если надумаете брать что-то из золота, то в магазине Adamas просто шикарный выбор. Я постоянно наблюдаю за новинками там. Недавно купила себе серьги с топазом.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: